Безвыигрышная серия ростовского СКА достигла шести матчей - DONTR.RU

4 октября 2004, 12:45
В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» прошли матчи 29 тура. Футболисты ростовского СКА в гостях встречались с владикавказским «Автодором» и проиграли со счетом 0:1. Единственный гол на 40-й минуте игры провел Киракосян. Это поражение стало для армейцев уже пятым в последних шести встречах. В чемпионате России среди клубов второй лиги зоны «Юг» прошли матчи 29 тура. Футболисты ростовского СКА в гостях встречались с владикавказским «Автодором» и проиграли со счетом 0:1. Единственный гол на 40-й минуте игры провел Киракосян. Это поражение стало для армейцев уже пятым в последних шести встречах. Последний раз ростовчане праздновали успех 17 августа, когда на своем поле крупно переиграли дублеров волгоградского «Ротора». За это время подопечные Александра Тумасяна опустились из середины турнирной таблицы в группу аутсайдеров. Сейчас СКА занимает 14 место. Ниже расположились только «Ротор-2», буденновская «Жемчужина» и снявшийся с чемпионата из-за финансовых проблем «Славянск» из Славянска-на-Кубани.