СКА завершил сезон. Что дальше? - DONTR.RU

4 ноября 2004, 10:57
В последнем туре чемпионата России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» ростовский СКА встречался в Крымске с местным «Витязем» и уступил со счетом 0:2. Команда завершила сезон и теперь с тревогой ждет решения командующего СКВО Александра Баранова относительно своего будущего.  Завершился чемпионат России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг». В заключительном 34-м туре ростовский СКА встречался в Крымске с местным «Витязем» и уступил со счетом 0:2. Исход матча решился на последних минутах. На 80-й минуте ворота армейцев поразил Умеров, а за три минуты до финального свистка Суршков удвоил преимущество хозяев. Несмотря на поражение армейцы сохранили за собой 13-е место в турнирной таблице. В 32-х матчах ростовчане набрали 33 очка. СКА одержал 8 побед, 9 раз сыграл вничью и потерпел 15 поражений. Разница мячей 34-47. Команда завершила сезон и теперь с тревогой ждет решения командующего СКВО Александра Баранова относительно своего будущего. Напомним, ранее в интервью DONTR.RU президент и главный тренер армейцев Александр Тумасян со ссылкой на начальника СКА полковника Николая Зубченко заявил, что в межсезонье футбольный клуб могут расформировать.