«Локомотив» снова побеждает в Кубке ФИБА

19 Ноября 2004, 11:33
Очередной матч в Кубке ФИБА ростовчане провели в ослабленном составе, но на качестве игры это не сказалось. «Локомотив» уверенно победил МБК «Одесса» 84:73. Уже в первой четверти железнодорожники нанесли сопернику нокаутирующий удар. Лишь в заключительном периоде одесситы сделали разницу в счете более приемлемой.  «Локомотив» (Ростов) - МБК «Одесса» (Украина) 84:73 (30:12, 17:18, 20:20, 17:23) «Локомотив» - Густас -10, Стивенсон - 24, Соколов - 2, Нестеров - 15, Воронов - 10 - с.п. Куделин - 12, Масюлис - 7, Бабичев - 4 МБК «Одесса» - Шевченко - 3, Ткач - 5, Забруцкий - 16, Банев - 6, Анненков - 10 - с.п. Михайличенко - 12, Милосердный - 4, Тимошенко - 2, Окунский - 13, Другачонок - 2, Капинос - 0Очередной матч в Кубке ФИБА ростовчане провели в ослабленном составе. Продолжает восстанавливаться от травмы разыгрывающий Дэнни Льюис, а накануне игры печальные вести получил Ли Мэттьюс. После продолжительной болезни у него умерла мама. Руководство клуба отпустило игрока к себе домой. Весь матч ростовчане провели ввосьмером, но на качестве игры это не сказалось. Уже в первой четверти железнодорожники нанесли сопернику нокаутирующий удар. Добытое преимущество хозяева сохранили почти до финальной сирены, лишь в заключительном периоде одесситы сделали разницу в счете более приемлемой.  «Локомотив» уверенно лидирует в своей группе, одержав четыре победы в четырех встречах. Для того, чтобы полностью гарантировать себе выход в следующий раунд подопечным Владимира Цинмана достаточно одержать одну победу в оставшихся двух матчах.
Сезон соревнований по автомодельному спорту закрыли "Матчем сильнейших"
11 Сентября 2017, 14:30
Это уже вторые соревнования, которые проводят на картодроме. Первые - Кубок России - провели в ...
Ростовчане стали победителями отборочных соревнований по акробатическому рок-н-роллу
Победителями и призерами турнира стали представители ростовской школы ...
26 сентября ХК "Ростов" сыграет с командой "Алтай"