БК «Локомотив-Ростов»снова уступил столичному «Динамо»

17 Ноября 2008, 13:43
15 ноября баскетбольный Клуб «Локомотив-Ростов» вновь принимал на своей площадке московское «Динамо» . Это была вторая встреча из трех. И снова победу праздновали столичные баскетболисты. Завершилась встреча со счетом 66:75 в пользу гостей. 15 ноября баскетбольный Клуб «Локомотив-Ростов» вновь принимал на своей площадке московское «Динамо» . Это была вторая встреча из трех. И снова победу праздновали столичные баскетболисты. То, что игра будет напряженной показали уже первые минуты матча. Обе команды играли на равных, поочередно пропуская друг друга вперед. Москвичи на встречу с принципиальным соперником вышли тем же составом. Ростовчане внесли измениния: восстановился после травмы капитан Валентин Кубраков и впервые на площадке появился новичок команды Иван Томас. Вплоть до середины второй четверти шла равная борьба. Однако при счете 28:27 у железнодорожников разладилась игра в атаке. Несколько потерь и неточных бросков привели к тому, что гости вышли вперед сразу на 9 очков. После матча говорили и о несколько предвзятое отношение арбитров к ростовскому клубу. В итоге к перерыву Локомотив как и в первом кубковом матче, уступал сопернику с разницей в 10 очков. Завершилась встреча со счетом 66:75 в пользу гостей. Теперь ростовчанам предстоит принципиальный гостевой матч с питерским «Спартаком», а потом снова свидание с «Динамо». На этот раз в Москве.Video
Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с ФК "Ростов"
21 Февраля 2018, 10:55
Игроки продолжат выступать за футбольный клуб донской ....
В Таганроге проведут эстафету по современному пятиборью "Лазеран"
21 Февраля 2018, 09:00
За победу поборются 16 команд школьников и четыре команды ....
ФК "Ростов" вернули право на регистрацию новых игроков
21 Февраля 2018, 08:53
Такое решение принято Палатой по разрешению ....
ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у тольяттинской «Лады»
20 Февраля 2018, 21:21
Во Дворце спорта сегодня прошла встреча гандбольного «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады». Наши девушки победили со счетом 26:22. ....