«Ростов» заработал первое очко - DONTR.RU

2 апреля 2007, 08:52
«Ростов» и «Луч-Энергия» сыграли во Владивостоке матч третьего тура. Счет открыл Беслан Аджинджал, на 35-й минуте забив первый мяч с 11-метрового. А после штрафного удара Осинова владивостокцы выбили мяч из своей штрафной прямо на ногу полузащитнику ростовчан Александру Данцеву, который точным ударом поразил ворота «Луча». В итоге - 1:1, и «Ростов» зарабал первое очко в сезоне.  Во Владивостоке на стадионе «Динамо» матч третьего тура между «Лучом-Энергией» и «Ростовом» закончился ничьей. В первом тайме «Луч-Энергия» много атаковал, а «Ростов» уверенно отбивался.  Счет открыл капитан приморцев. Беслан Аджинджал на 35-й минуте забил первый мяч с 11-метрового, который судья Александр Евстигнеев назначил за игру рукой в штрафной площади защитника ростовчан Сергея Бедзя. Второй результативный эпизод игры пришелся на ворота «Луча-Энергии». После штрафного удара Осинова владивостокцы выбили мяч из своей штрафной площади прямо на ногу полузащитнику ростовчан Александру Данцеву, который точным ударом поразил ворота «Луча». В итоге - 1:1, и «Ростов» заработал первое очко в сезоне.