«Локомотив» начал второй этап Кубка Вызова с поражения от «Урал-Грейта» - DONTR.RU

28 января 2009, 09:28
Ростовский «Локомотив» уступил в первом матче второго группового турнира Кубка Вызова пермскому «Урал-Грейту» со счетом 60:69. Как и ожидалось, железнодорожники вышли на площадку в сильно усеченном составе. Всю игру ростовчане провели ввосьмером. Ростовский «Локомотив» уступил в первом матче второго группового турнира Кубка Вызова пермскому «Урал-Грейту» со счетом 60:69. Как и ожидалось, железнодорожники вышли на площадку в сильно усеченном составе. Всю игру ростовчане провели ввосьмером.  Игра началась для ростовчан обескураживающе. За первые две с половиной минуты п«Урал-Грейт» набрал девять безответных очков и тренерский штаб «Локомотива» взял-тайм-аут. Минутный перерыв подействовал на команду благоприятно. Разница в счете перестала расти, а временами даже сокращалась до минимума. Например, после трехочкового Воротникова в середине четверти счет был всего 13:11 в пользу пермяков. Во втором периоде преимущество хозяев колебалось в пределах 4-10 очков в пользу «Урал-Грейта» и в итоге застыло на отметке в пять очков - 37:32 с таким счетом команды ушли на большой перерыв. В третьей четверти на площадке долгое время шла равная борьба. После дальнего броска Шевчика «Локо» снова подобрался к сопернику почти вплотную - 44:42. Однако у хозяев разыгрался Лихолитов. В этом периоде он набрал 10 очков и сделал несколько важных подборов. Пермский клуб снова ушел вперед - 53:42. Ростовчане достойно сражались, но максимум чего им удалось добиться - это сократить отставание до трех очков за 6.48 до финальной сирены после «трехи» Зибирова - 59:56. Главным фактором склонившим чашу весов в пользу пермяков стала игра на подборе. Хозяева победили в этом компоненте с большим перевесом - 50 против 31.
Ростовчане смогут присоединиться к сотрудникам МЧС на утренней пробежке
22 марта 2024, 09:53
Забег состоится завтра утром на ....
Сборная России отправила в сетку ворот гостей из Сербии четыре безответных мяча
21 марта 2024, 22:06
Свой вклад в уверенную победу россиян в товарищеском матче внес и игрок «Ростова» Максим ....