«Локомотив» проиграл в Испании и выбыл из Кубка вызова - DONTR.RU

4 марта 2009, 09:41
Ростовский «Локомотив» проиграл в гостях испанскому «Кахасолю» со счетом 61:74. Игра получилась жесткой и напряженной, обе команды уделили особое внимание защите. Набранные очки с большим трудом давались соперникам. В первой половине встречи железнодорожники почти не уступали испанцам. На большой перерыв команды ушли при счете 30:28 в пользу «Кахасоля». Ростовский «Локомотив» проиграл в гостях испанскому «Кахасолю» со счетом 61:74. Игра получилась жесткой и напряженной, обе команды уделили особое внимание защите. Набранные очки с большим трудом давались соперникам. В первой половине встречи железнодорожники почти не уступали испанцам. На большой перерыв команды ушли при счете 30:28 в пользу «Кахасоля».  К середине третьей четверти хозяевам силами больших игроков все же удалось уйти в отрыв на 8 очков. Эта разница продержалась до конца периода. Заключительную десятиминутку хозяева вновь начали с рывка – 55:42 после броска Тригеро за 8 минут до сирены.  Ростовчане пытались сократить дистанцию, но ближе чем на восемь очков к сопернику приблизиться не смогли. Последний шанс зацепиться за игру был упущен на последней минуте, когда при счете 61:69 железнодорожники упустили под своим кольцом Диуфа.

После домашней победы пермского «Урал-Грейта» над кипрским АЕЛом сразу три команды в группе набрали одинаковое количество очков. Пермский, испанский и ростовский клубы одержали по две победы в пяти матчах.  Однако «Локомотив» не сможет рассчитывать на выход в плей-офф Кубка Вызова. Второе место в группе «Кахасоль» и «Урал-Грейт» разыграют в очном поединке. Ростовчане уступают обоим соперникам по результатам личных встреч.
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....