«Ростов-Дон» в упорной борьбе проиграл волгоградскому «Динамо»

6 Апреля 2009, 11:58
Женская гандбольная команда «Ростов-Дон» провела очередной матч чемпионата России. На своей площадке ростовчанки принимали лидера - волгоградское «Динамо». Поединок получился напряженным. Ростовчанки смогли навязать борьбу сопернику, хотя почти всю игру уступали в счете. Женская гандбольная команда «Ростов-Дон» провела очередной матч чемпионата России. На своей площадке ростовчанки принимали лидера - волгоградское «Динамо». Поединок получился напряженным. Ростовчанки смогли навязать борьбу сопернику, хотя почти всю игру уступали в счете. После первого тайма разрыв составлял два мяча - 12:14. Столько же разница составляла и на последней минуте второго тайма - 27:29. Главный тренер «Ростов-Дона» Михаил Аксенов взял тайм-аут, но это не помогло. Динамовки забили еще один гол и выиграли 30:27. В составе «Ростов-Дона» самым результативным игроком стала Ольга Аджидерская - 8 мячей. У «Динамо» блистали Ольга Левина и Анна Кочетова, забросившие по 10 мячей. После 19 проведенных матчей ростовчанки набрали 28 очков и занимают 4-е место в турнирной таблице. В активе «Динамо» 39 очков и 1-е место.
Championat.com: защитник Арсений Логашов перешел в ФК "Ростов"
19 Июня 2018, 21:19
Информацию подтвердил сам ....
Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на "Ростов Арене"
19 Июня 2018, 20:47
Матч «Саудовская Аравия - Уругвай» состоится завтра, начало в 18 ....
Сборная Уругвая приступила к предматчевой тренировке
19 Июня 2018, 18:10
На «Ростов Арене» сборные Уругвая и Саудовской Аравии сразятся в среду в 18 часов. ....
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....