«Ростов» одержал первую победу в чемпионате России - DONTR.RU

16 апреля 2007, 10:25
«Ростов» выиграл у «Крыльев Советов» со счетом 1:0. Матч в Самаре прошел с минимальным набором опасных моментов. Победный гол был забит в самом конце матча - на 82-й минуте. После подачи углового Каньенда головой отправил мяч в сетку. «Ростов» выиграл на выезде у «Крыльев Советов» со счетом 1:0. Это первая победа донской команды в чемпионате России по футболу с текущем сезоне. Матч в Самаре прошел с минимальным количеством опасных моментов. В первом тайме хозяева забили гол в ворота Близнюка. Муджири пробил со штрафного, вратарь не удержал мяч, и набежавший Топич отправил его в сетку. Однако судья взятие ворот отменил, чем вызвал негодование трибун «Металлурга». Победный гол был забит в самом конце матча - на 82-й минуте. После подачи углового Каньенда головой отправил мяч в сетку.  Футболисты «Крыльев Советов» бросились отыгрываться. В концовке сразу три игрока – Бендзь, Близнюк и Шевченко – получили предупреждения за неспортивное поведение.  Голкипер «Ростова» Близнюк покинул поле из-за травмы, но это не помешало подопечным Сергея Балахнина довести игру до победы.