«Локомотив» проиграл «Динамо» первый матч серии плей-офф - DONTR.RU

28 апреля 2007, 09:50
27 апреля московское «Динамо» выиграло у «Локомотива» в первом матче серии плей-офф на своей площадке со счетом 67:57. Ключевым моментом стала атака в концовке при счете 55:53. 28 апреля в Москве «Динамо» и «Локомотив» выйдут на вторую схватку. 27 апреля московское «Динамо» выиграло у «Локомотива» в первом матче серии плей-офф на своей площадке со счетом 67:57. В первой половине матча железнодорожники обстреливали кольцо соперника со средней дистанции, держа москвичей на расстоянии в 3-5 очков. Однако штрафные в исполнении Домани и «треха» от Поповича позволили хозяевам сравнять счет — 32:32. Вторая половина матча началась с попадания Быкова и он же спустя три с лишним минуты довел счет до 44:34 в пользу «Динамо». Петрович взял тайм-аут. После этой паузы усилиями Бейли и Лончара удается сократить разрыв до четырех очков. В заключительной четверти Лончар сократил отрыв до минимума — 53:55. «Ключевым моментом стала атака в концовке при счете 55:53, и здесь мы уступили хозяевам, - отметил после матча наставник ростовчан Ацо Петрович. - К завтрашней игре мы подготовимся с учетом сегодняшнего опыта: постараемся играть в более быстрый баскетбол, с резкими атаками и отрывами. Постараемся сдержать трио динамовских снайперов: Попандопуло, Фоциса и Быкова». 28 апреля в Москве «Динамо» и «Локомотив» выйдут на вторую схватку, сообщили в пресс-службе клуба.