'Ростов-Дону' снова достался 'Метц'

17 Января 2006, 17:46
Состоялась жеребьевка очередных раундов розыгрышей европейских кубков по гандболу. Соперником «Ростов-Дона» в 1/8 финала Кубка ЕГФ стал французский «Метц». В прошлом году на этой же стадии еврокубка ростовчанки уже встречались с этим клубом. Состоялась жеребьевка очередных раундов розыгрышей европейских кубков по гандболу. Соперником «Ростов-Дона» в 1/8 финала Кубка ЕГФ стал французский «Метц» - один из лидеров чемпионата страны. Первая встреча состоится 11 или 12 февраля в Ростове-на-Дону. Ответный поединок во Франции пройдет 18 или 19 февраля.  В прошлом году на этой же стадии Кубка ЕГФ ростовчанки уже встречались с французским клубом. Тогда удача сопутствовала соперницам. В первом матче «Метц» победил 28:22, а в донской столице игра завершилась вничью 19:19.
Сезон соревнований по автомодельному спорту закрыли "Матчем сильнейших"
11 Сентября 2017, 14:30
Это уже вторые соревнования, которые проводят на картодроме. Первые - Кубок России - провели в ...
Ростовчане стали победителями отборочных соревнований по акробатическому рок-н-роллу
Победителями и призерами турнира стали представители ростовской школы ...
26 сентября ХК "Ростов" сыграет с командой "Алтай"