'Ростов' победил недавнего участника Лиги чемпионов - DONTR.RU

26 января 2006, 13:19
«Ростов» одержал победу в своем втором матче на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. Поверженным оказался недавний участник Лиги чемпионов швейцарский «Тун». В дебюте игры ростовчанам удалась резкая контратака. Данцев ворвался в штрафную с левого фланга и был сбит защитником. Пенальти четко реализовал Осинов. «Ростов» — «Тун» (Швейцария) — 1:0 (1:0) Гол: Осинов, 7 (с пенальти) «Ростов»: Чичкин (Баги, 46), Орлов, Гутьеррес, Олеников, Крушчич, Калачев (Белецкий, 53), Бочков (Лайзанс, 53), Осинов (Алхазов, 58), Данцев (Бурченко, 46), Перес (Бурмистров, 60), Бузникин (Калашников, 46)«Ростов» одержал победу в своем втором матче на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. Поверженным оказался недавний участник Лиги чемпионов швейцарский «Тун».   В дебюте игры ростовчанам удалась резкая контратака. Данцев ворвался в штрафную с левого фланга и был сбит защитником. Пенальти четко реализовал Осинов.  До перерыва на поле шла равная игра, без явных голевых моментов. Во втором тайме территориальным преимуществом владели швейцарцы. Однако изменить счет могли обе команды. У «Ростова» выходы один на один не использовали Перес и Бурченко, отличиться сопернику в одном из эпизодов помешала неточность, в другом - удачная игра Баги.  Главный тренер Сергей Балахнин оказался, в целом, доволен и результатом, и игрой. Понравились наставнику и новички. Несмотря на недостаток функциональной готовности, Белецкий и Лайзанс выглядели довольно уверенно и подтвердили свой высокий класс, сообщает пресс-служба клуба.