'Ростов' завершил первый сбор крупной победой - DONTR.RU

31 января 2006, 13:06
«Ростов» завершает первый предсезонный сбор, который проходит в ОАЭ. В заключительном матче ростовчане встречались с швейцарским «Шаффхаузеном» и добились крупной победы. Сергей Балахнин выразил удовлетворение как игрой команды, так и достигнутым результатом. «Ростов» — «Шаффхаузен» (Швейцария) — 4:1 (2:0). Голы: Крушчич, 16 — 1:0, Бузникин, 21 (2:0), Бурмистров, 65 (3:0), Тодиско, 69 (3:1), Белецкий, 75 (4:1) «Ростов»: Чичкин (Баги, 46), Орлов, Гутьеррес, Олеников, Крушчич, Калачев (Белецкий, 46), Бочков (Лайзанс, 46), Осинов (Калашников, 46), Данцев (Бурченко, 46), Перес (Алхазов, 57), Бузникин (Бурмистров, 46)«Ростов» завершает первый предсезонный сбор, который проходит в ОАЭ. В заключительном матче ростовчане встречались с швейцарским «Шаффхаузеном» и добились крупной победы. В первом тайме голы забили Крушчич и Бузникин. Первый сумел головой замкнуть подачу углового, а второй добил мяч в сетку после удара в перекладину Переса.  Во втором тайме Бурмистров успешно реализовал выход один на один, а под занавес встречи Белецкий переиграл вратаря, использовав своевременную передачу справа. Швейцарцы смогли забить гол престижа. Тодиско точно пробил из пределов штрафной. Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин выразил удовлетворение как игрой команды, так и достигнутым результатом, сообщает пресс-служба клуба.
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....