'Ростов' победил бывшую команду Сергея Андреева - DONTR.RU

8 февраля 2006, 11:40
«Ростов» успешно начал второй предсезонный сбор, который проходит в Турции. В первом контрольном матче ростовчане победили дебютанта первого дивизиона белгородский клуб «Салют-Энергия» 2:1. Однако Сергей Балахнин остался не совсем доволен качеством игры. «Ростов» — «Салют-Энергия» (Белгород) — 2:1 Голы: Васильев, 23 (0:1), Бузникин, 37 (1:1), Олеников, 38 (2:1) «Ростов»: Чичкин (Баги, 46), Гутьеррес, Крушчич, Олеников, Данцев, Калачев, Лайзанс (Калашников, 46), Белецкий (Бурченко, 46), Бочков, Перес (Алхазов, 55), Бузникин (Бурмистров, 46)«Ростов» успешно начал второй предсезонный сбор, который проходит в Турции. В первом контрольном матче ростовчане победили дебютанта первого дивизиона белгородский клуб «Салют-Энергия» 2:1. Напомним, в прошлом сезоне эту команду возглавлял нынешний тренер СКА Сергей Андреев.  По словам Сергея Балахнина, в дебюте игры на поле шла равная борьба. Белгородцы открыли счет после розыгрыша стандартного положения. Отличился Васильев. К концу тайма донской клуб перехватил инициативу. Сначала Бузникин вышел один на один и забил ответный гол. А через минуту Олеников добил мяч ворота после подачи углового.  Наставник «Ростова» отметил, что в целом качество игры подопечных его не устроило, действиям не хватало цельности. А также подчеркнул, что команда ощущает недостаток игроков оборонительного плана. Для улучшения игры требуются еще как минимум два защитника, сообщает пресс-служба клуба.