'Ростов' сыграл вничью с румынами

13 Февраля 2006, 08:57
«Ростов» провел очередной спарринг на сборе в Турции. Соперником подопечных Сергея Балахнина стала команда высшего дивизиона чемпионата Румынии. Ростовчане выступали без трех игроков «основы». Несмотря на это матч получился интересным и зрелищным. И завершился вничью 2:2. «Ростов» - «Спортул» (Румыния) — 2:2 (0:1) Голы: Осинов, 48 (1:1), Осинов, 68 (2:2, с пенальти) «Ростов»: Чичкин (Баги, 46), Орлов, Гутьеррес, Олеников, Крушчич, Бурченко, Бочков (Лайзанс, 46), Калашников (Бурмистров, 46), Белецкий, Осинов, Перес (Алхазов, 58)«Ростов» провел очередной спарринг на сборе в Турции. Соперником подопечных Сергея Балахнина стала команда высшего дивизиона чемпионата Румынии. Как сообщает пресс-служба клуба, ростовчане играли без трех игроков «основы». Приболели Данцев и Калачев, небольшое повреждение получил Бузникин.   В первом тайме инициативой владели румыны, воплотившие свое преимущество в гол. Во второй половине игры «Ростов» заиграл активнее и использовал два «стандарта». Сначала Осинов, навешивая в штрафную, попал в ворота, а через 20 минут он же реализовал пенальти за игру рукой защитника после прохода Белецкого. В промежутке между этими эпизодами ростовчане прозевали результативную контратаку соперника.  Очередными новичками донского клуба стали нападающий «Локомотива» Исо Каньенда, он ранее уже выступал за ростовчан на протяжении двух лет, и защитник Йован Танасьевич из московского «Динамо». Оба футболиста взяты в аренду сроком на один год. Продолжаются переговоры с «Зенитом» по поводу трансфера Мартина Горака.
На сборах в Малаге ФК «Ростов» обыграл норвежский «Олесунн»
17 Февраля 2018, 21:54
«Желто-синие» встречались с норвежским «Олесунном». В итоге матча наша команда оказалась сильнее - 2:1 в пользу ....
Хоккейный "Ростов" на выезде одолел "Мордовию"
17 Февраля 2018, 15:39
Матч в Саранске завершился со счетом ....
Гандбольный "Ростов-Дон" одолел АГУ-"АДЫИФ"
16 Февраля 2018, 20:41
Встреча завершилась в Майкопе со счетом 36:20.
ФК "Ростов" покинул полузащитник Игорь Киреев
16 Февраля 2018, 14:14
Игорь Киреев продолжит карьеру в курском «Авангарде». ....
Павел Могилевец покинул ФК "Ростов"
15 Февраля 2018, 16:15
Полузащитник перешел в казанский ....
Голкипер "Ростов-Дона" претендует на звание лучшего игрока 9-го тура Лиги чемпионов
15 Февраля 2018, 16:07
Голкипер «Ростов-Дона» Анна Седойкина претендует на звание лучшего игрока 9-го тура Лиги ....