СКА завершил вничью первый международный матч в российской истории клуба

16 Февраля 2006, 14:26
СКА провел первый матч на тренировочном сборе, который проходит на Кипре. В Лимассоле соперником армейцев стал сербский клуб «Колубара». Счет встречи - 2:2. Стоит отметить, что это был первый международный поединок в российской истории клуба c командой из дальнего зарубежья. СКА - Савченко (Алексеев, 46), Рамазанов (Коваленко, 46), Горбачев (Кудряшов, 46), И. Чернышов (Чернокозов, 46), Нижевязов (Ширшов, 46), Говорухин (Шкурат, 46), Тищенко (Гришин, 46), Николаев (Сафронов, 25), Состин (Асланиди, 46), Воробьев (Федьков, 46), А. Чернышов (Ионов, 46)СКА провел первый матч на тренировочном сборе, который проходит на Кипре. В Лимассоле соперником армейцев стал сербский клуб «Колубара». Счет встречи - 2:2. Стоит отметить, что это был первый международный поединок в российской истории клуба с командой из дальнего зарубежья.  Ростовчане задействовали всех футболистов за исключением вратаря Ковнеристова. Каждый из игроков провел по тайму, за исключением полузащитника Николаева, который получил тяжелую травму руки и был заменен еще в первой половине игры.  Все голы были забиты во втором тайме. Сначала в дебюте дважды отличились сербы. Армейцы не смирились с поражением и смогли переломить ход матча. Ионов поразил ворота после передачи Асланиди, а под занавес встречи Фендьков реализовал пенальти, назначенный за снос Ионова. Сергей Андреев остался доволен игрой команды в атаке, а также тем, что футболисты в непростом поединке проявили характер, сообщает пресс-служба клуба.   Очередной матч СКА проведет 18 февраля против литовской «Ветры».
ФК "Ростов" вничью сыграл с пермским "Амкаром"
19 Ноября 2017, 18:42
26 ноября «Ростов» дома проведет еще один важный матч - с махачкалинским ....
Хоккеисты "Ростова" уступили соперникам из Чебоксар
19 Ноября 2017, 15:38
Хоккеисты «Ростова» проиграли «Чебоксарам» вчера и ....
ГК "Ростов-Дон" обыграл "Мидтьюлланд" и вышел в основной раунд Лиги чемпионов
18 Ноября 2017, 18:35
Несколько минут назад в ростовском Дворце спорта завершился матч группового этапа Лиги Чемпионов по гандболу среди женских ....
Глава Ростовской области объявил 2018 год на Дону годом детского спорта
18 Ноября 2017, 11:28
Годом детского спорта объявил 2018 год губернатор Ростовской ....
Ростовчанин завоевал бронзу Первенства мира по прыжкам на батуте
17 Ноября 2017, 17:45
Иван Акимцев выиграл бронзовую медаль в двойном ....
В Ростове среди детей прошел турнир по армейскому рукопашному бою
17 Ноября 2017, 13:47
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок спортивно-патриотического клуба «Доблесть» собрал в донской столице больше сотни спортсменов ....