DON-TR - рекламный блок

Календарь чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги утвержден

18 Февраля 2006, 11:54
Исполком РФС утвердил проект календаря чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги. Первенство стартует 17 марта матчем «Москва» «Амкар» (Пермь). «Ростов» свою первую встречу проведет на выезде. 19 марта ростовчане сыграют в Казани с «Рубином». Исполком РФС утвердил проект календаря чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги. Первенство стартует 17 марта матчем «Москва» «Амкар» (Пермь). «Ростов» свою первую встречу проведет на выезде. 19 марта ростовчане сыграют в Казани с «Рубином».   Особенностью этого календаря станет большой - почти двухмесячный - перерыв между 9-м и 10-м туром, вызванный проведением в июне чемпионата мира по футболу. Завершится первенство 26 ноября. «Ростов» закроет чемпионат гостевым матчем с московским «Локомотивом».    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2006 ГОДА ПЕРВЫЙ КРУГ      1-Й ТУР    17 марта (пятница)   «Москва» – «Амкар»    «Торпедо» – «Томь»   18 марта (суббота)    «Луч-Энергия» – «Спартак» М    «Динамо» – «Шинник»   19 марта (воскресенье)   «Спартак» Нл – ЦСКА   «Локомотив» – «Крылья Советов»   «Рубин» – «Ростов»   «Зенит» – «Сатурн»   22 марта (среда)   Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.       2-Й ТУР   26 марта (воскресенье)   ЦСКА – «Шинник»   «Томь» – «Динамо»   «Сатурн» – «Торпедо»   «Амкар» – «Зенит»   «Луч-Энергия» – «Локомотив»   «Спартак» Нл – «Спартак» М   27 марта (понедельник)    «Ростов» – «Москва»   «Крылья Советов» – «Рубин»   30 марта (четверг)    Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.       3-Й ТУР   31 марта (пятница)   «Динамо» – «Сатурн»   1 апреля (суббота)   «Спартак» М – ЦСКА   «Москва» – «Крылья Советов»   2 апреля (воскресенье)   «Локомотив» – «Спартак» Нл   «Рубин» – «Луч-Энергия»   «Зенит» – «Ростов»   «Торпедо» – «Амкар»   «Шинник» – «Томь»   6 апреля (четверг)    Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.        4-Й ТУР   8 апреля (суббота)    ЦСКА – «Томь»    «Ростов» – «Торпедо»   «Сатурн» – «Шинник»   9 апреля (воскресенье)   «Спартак» М – «Локомотив»   «Амкар» – «Динамо»   «Крылья Советов» – «Зенит»   «Москва» – «Луч-Энергия»   «Спартак» Нл – «Рубин»   12 апреля (среда)    Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.       5-Й ТУР   15 апреля (суббота)   «Локомотив» – ЦСКА   «Москва» – «Спартак» Нл   16 апреля (воскресенье)   «Рубин» – «Спартак» М   «Зенит» – «Луч-Энергия»   «Торпедо» – «Крылья Советов»   «Шинник» – «Амкар»   «Томь» – «Сатурн»   17 апреля (понедельник)    «Динамо» – «Ростов»    20 апреля (четверг)   Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.       6-Й ТУР   22 апреля (суббота)   ЦСКА — «Сатурн»   «Амкар» – «Томь»   «Луч-Энергия» – «Торпедо»   23 апреля (воскресенье)    «Спартак» М – «Москва»    «Локомотив» – «Рубин»    «Ростов» – «Шинник»   «Крылья Советов» – «Динамо»   «Спартак» Нл – «Зенит»   27 апреля (четверг)    Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФа 2005–2006 гг.        7-Й ТУР   29 апреля (суббота)    «Рубин» – ЦСКА    «Торпедо» – «Спартак» Нл    «Динамо» – «Луч-Энергия»     «Москва» – «Локомотив»     «Зенит» – «Спартак» М     «Шинник» – «Крылья Советов»     «Томь» – «Ростов»     «Сатурн» – «Амкар»    3 мая (среда)    Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.        8-Й ТУР     6 мая (суббота)     ЦСКА – «Амкар»     «Ростов» – «Сатурн»     «Крылья Советов» – «Томь»     7 мая (воскресенье)     «Спартак» М – «Торпедо»     «Локомотив» – «Зенит»     «Рубин» – «Москва»     «Луч-Энергия» – «Шинник»     «Спартак» Нл – «Динамо»     10 мая (среда)     Финал Кубка УЕФА     Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.         9-Й ТУР     13 мая (суббота)     «Шинник» – «Спартак» Нл     «Томь» – «Луч-Энергия»     14 мая (воскресенье)     «Москва» – ЦСКА     «Зенит» – «Рубин»     «Торпедо» – «Локомотив»     «Сатурн» – «Крылья Советов»     15 мая (понедельник)     «Динамо» – «Спартак» М     «Амкар» – «Ростов»     20 мая (суббота)     Финал Кубка России 2005–2006 гг.     С 18 мая по 5 июня – сбор сборной команды России.     27 мая (суббота)     Товарищеский матч Сборная Испании – сборная России     С 9 июня по 9 июля – чемпионат мира 2006 г. (Германия)     1–2 июля (суббота–воскресенье)     Первые матчи Кубка Интертото (2-й раунд)     8–9 июля (суббота–воскресенье)     Ответные матчи Кубка Интертото (2-й раунд)        10-Й ТУР     10 июля (понедельник)     ЦСКА – «Ростов»     11 июля (вторник)     «Локомотив» – «Динамо»     «Москва» – «Зенит»     12 июля (среда)     «Спартак» М – «Шинник»     «Рубин» – «Торпедо»     «Крылья Советов» – «Амкар»     «Луч-Энергия» – «Сатурн»     «Спартак» Нл – «Томь»     15–16 июля (суббота–воскресенье)     Первые матчи Кубка Интертото (3-й раунд)        11-Й ТУР     15 июля (суббота)     «Зенит» – ЦСКА     16 июля (воскресенье)     «Шинник» – «Локомотив»     «Томь» – «Спартак» М     «Сатурн» – «Спартак» Нл     «Амкар» – «Луч-Энергия»     «Ростов» – «Крылья Советов»     17 июля (понедельник)     «Торпедо» – «Москва»     19 июля (среда)     «Динамо» – «Рубин»     22 июля (суббота)     Ответные матчи Кубка Интертото (3-й раунд).        12-Й ТУР     21 июля (пятница)     «Спартак» М – «Сатурн»     22 июля (суббота)     «Зенит» – «Торпедо»     «Локомотив» – «Томь»     23 июля (воскресенье)     ЦСКА – «Крылья Советов»     «Москва» – «Динамо»     «Луч-Энергия» – «Ростов»     «Спартак» Нл – «Амкар»     25-26 июля (вторник-среда)     Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – первые матчи     26 июля (среда)     Перенесенный матч 12-го тура    «Рубин» – «Шинник»         13-Й ТУР     29 июля (суббота)     «Торпедо» – ЦСКА     «Динамо» – «Зенит»     «Амкар» – «Спартак» М     30 июля (воскресенье)     «Томь» – «Рубин»     «Сатурн» – «Локомотив»     «Ростов» – «Спартак» Нл     «Крылья Советов» – «Луч-Энергия»     31 июля (понедельник)     «Шинник» – «Москва     1-2 августа (вторник-среда)     Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – ответные матчи        14-Й ТУР     4 августа (пятница)     ЦСКА – «Луч-Энергия»     «Торпедо» – «Динамо»     5 августа (суббота)     «Спартак» М – «Ростов»     «Рубин» – «Сатурн»     6 августа (воскресенье)     «Локомотив» – «Амкар»     «Москва» – «Томь»     «Зенит» – «Шинник»     «Спартак» Нл – «Крылья Советов»     8–9 августа (вторник–среда)     Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – первые матчи     10 августа (четверг)     Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – первый матч         15-Й ТУР     12 августа (суббота)     «Томь» – «Зенит»     «Сатурн» – «Москва»     13 августа (воскресенье)     «Спартак» М – «Крылья Советов»     «Динамо» – ЦСКА     «Шинник» – «Торпедо»     «Амкар» – «Рубин»     «Ростов» – «Локомотив»     «Луч-Энергия» – «Спартак» Нл     16 августа (среда)     Товарищеский матч сборной России        ВТОРОЙ КРУГ     16-Й ТУР    19 августа (суббота)    ЦСКА – «Спартак» Нл     «Спартак» М – «Луч-Энергия»     «Шинник» – «Динамо»     «Сатурн» – «Зенит»     «Крылья Советов» – «Локомотив»     20 августа (воскресенье)     «Томь» – «Торпедо»     «Амкар» – «Москва»     «Ростов» – «Рубин»     22-23 августа (вторник-среда)     Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – ответные матчи     24 августа (четверг)     Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – ответный матч         17-Й ТУР     26 августа (суббота)     «Торпедо» – «Сатурн»     «Москва» – «Ростов»     27 августа (воскресенье)     «Рубин» – «Крылья Советов»     «Зенит» – «Амкар»     «Динамо» – «Томь»     «Шинник» – ЦСКА     28 августа (понедельник)     «Спартак» М – «Спартак» Нл     «Локомотив» – «Луч-Энергия»     2 сентября (суббота)     Отборочный матч чемпионата Европы 2008 г. с участием сборной России     6 сентября (среда)     Отборочный матч чемпионата Европы 2008 г. с участием сборной России        18-Й ТУР     9 сентября (суббота)     ЦСКА – «Спартак» М     «Сатурн» – «Динамо»     «Амкар» – «Торпедо»     «Ростов» – «Зенит»     «Крылья Советов» – «Москва»     «Спартак» Нл – «Локомотив»     10 сентября (воскресенье)     «Томь» – «Шинник»     «Луч-Энергия» – «Рубин»     12–13 сентября (вторник–среда)     Лига чемпионов (групповой турнир) – первые матчи     14 сентября (четверг)     Кубок УЕФА (первый раунд) – первый матч         19-Й ТУР     16 сентября (суббота)     «Торпедо» – «Ростов»     «Шинник» – «Сатурн»     «Луч-Энергия» – «Москва»     17 сентября (воскресенье)     «Локомотив» – «Спартак» М     «Рубин» – «Спартак» Нл     «Зенит» – «Крылья Советов»     «Динамо» – «Амкар»     «Томь» – ЦСКА     20 сентября (среда)     Матчи 1/16 финала Кубка России 2006–2007 гг.         20-Й ТУР     23 сентября (суббота)     ЦСКА – «Локомотив»     «Спартак» М – «Рубин»     24 сентября (воскресенье)     «Ростов» – «Динамо»     «Крылья Советов» – «Торпедо»     «Луч-Энергия» – «Зенит»     «Спартак» Нл – «Москва»     25 сентября (понедельник)     «Сатурн» – «Томь»     «Амкар» – «Шинник»     26–27 сентября (вторник–среда)     Лига чемпионов (групповой турнир) – вторые матчи     28 сентября (четверг)     Кубок УЕФА (первый раунд) – ответный матч         21-Й ТУР     30 сентября (суббота)     «Шинник» – «Ростов»     «Томь» – «Амкар»     1 октября (воскресенье)     «Рубин» – «Локомотив»     «Москва» – «Спартак» М     «Зенит» – «Спартак» Нл     «Динамо» – «Крылья Советов»     «Сатурн» – ЦСКА     2 октября (понедельник)     «Торпедо» – «Луч-Энергия»     7 октября (суббота)     Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года с участием сборной России     11 октября (среда)     Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года с участием сборной России         22-Й ТУР     14 октября (суббота)     ЦСКА – «Рубин»     «Спартак» М – «Зенит»     «Локомотив» – «Москва»     «Амкар» – «Сатурн»     «Луч-Энергия» – «Динамо»     «Спартак» Нл – «Торпедо»     15 октября (воскресенье)     «Ростов» – «Томь»     «Крылья Советов» – «Шинник»     17–18 октября (вторник–среда)    Лига чемпионов (групповой турнир) – третьи матчи     19 октября (четверг)     Кубок УЕФА (групповой турнир) – первый матч         23-Й ТУР     20 октября (пятница)     «Динамо» – «Спартак» Нл     «Шинник» – «Луч-Энергия»     21 октября (суббота)     «Торпедо» – «Спартак» М     «Томь» – «Крылья Советов»     «Сатурн» – «Ростов»     «Амкар» – ЦСКА     22 октября (воскресенье)     «Москва» – «Рубин»     «Зенит» – «Локомотив»         24-Й ТУР     24 октября (вторник)     «Спартак» Нл – «Шинник»     25 октября (среда)     ЦСКА – «Москва»     «Спартак» М – «Динамо»     «Локомотив» – «Торпедо»     «Рубин» – «Зенит»     «Ростов» – «Амкар»     «Крылья Советов» – «Сатурн»     «Луч-Энергия» – «Томь»         25-Й ТУР     28 октября (суббота)     «Шинник» – «Спартак» М     «Ростов» – ЦСКА     29 октября (воскресенье)     «Зенит» – «Москва»     «Торпедо» – Рубин»     «Динамо» – «Локомотив»     «Сатурн» – «Луч-Энергия»     «Амкар» – «Крылья Советов»     30 октября (понедельник)     «Томь» – «Спартак» Нл     31 октября–1 ноября (вторник–среда)    Лига чемпионов (групповой турнир) – четвертые матчи     2 ноября (четверг)     Кубок УЕФА (групповой турнир) – второй матч         26-Й ТУР     4 ноября (суббота)     «Москва» – «Торпедо»     «Крылья Советов» – «Ростов»     «Луч-Энергия» – «Амкар»     5 ноября (воскресенье)     ЦСКА – «Зенит»     «Спартак» М – «Томь»     «Локомотив» – «Шинник»     «Рубин» – «Динамо»     «Спартак» Нл – «Сатурн»         27-Й ТУР     8 ноября (среда)     «Торпедо» – «Зенит»     «Динамо» – «Москва»     «Шинник» – «Рубин»     «Томь» – «Локомотив»     «Сатурн» – Спартак» М     «Амкар» – «Спартака» Нл     «Ростов» – «Луч-Энергия»     «Крылья Советов» – ЦСКА         28-Й ТУР     12 ноября (воскресенье)     ЦСКА – «Торпедо»     «Локомотив» – «Сатурн»     «Рубин» – «Томь»     «Зенит» – «Динамо»     «Луч-Энергия» – «Крылья Советов»     «Спартак» Нл – «Ростов»     13 ноября (понедельник)     «Спартак» М – «Амкар»     «Москва» – «Шинник»         29-Й ТУР     18 ноября (суббота)     «Динамо» – «Торпедо»     «Шинник» – «Зенит»     «Томь» – «Москва»     «Сатурн» – «Рубин»     «Амкар» – «Локомотив»     «Ростов» – «Спартак» М     «Крылья Советов» – «Спартак» Нл     «Луч-Энергия» – ЦСКА     21–22 ноября (вторник–среда)     Лига чемпионов (групповой турнир) – пятые матчи     23 ноября (четверг)     Кубок УЕФА (групповой турнир) – третьи матчи         30-Й ТУР     26 ноября (воскресенье)     ЦСКА – «Динамо»     «Локомотив» – «Ростов»     «Рубин» – «Амкар»     «Москва» – «Сатурн»     «Зенит» – «Томь»     «Торпедо» – «Шинник»     «Крылья Советов» – «Спартак» М     «Спартак» Нл – «Луч-Энергия»     29–30 ноября (среда–четверг)     Кубок УЕФА (групповой турнир) – четвертые матчи    5–6 декабря (вторник–среда)     Лига чемпионов (групповой турнир) – шестые матчи     13–14 декабря (среда–четверг)     Кубок УЕФА (групповой турнир) – пятые матчи    
Спасибо!
Ростов примет чемпионат России по тяжелой атлетике-2018
24 Ноября 2017, 20:56
Ростов примет чемпионат России по тяжелой атлетике-2018
По решению Исполкома Федерации тяжелой атлетики России, соревнования пройдут в Ростове с 3 по 9 сентября 2018 года. ....
В Новочеркасске провели первенство и чемпионат области по акробатике
24 Ноября 2017, 20:10
В Новочеркасске провели первенство и чемпионат области по акробатике
В соревнованиях приняли участие 170 человек - представители Волгодонска, Азова, Ростова, ....
В Ростове пройдет открытый кубок "Дон-ТР" по киберфутболу
23 Ноября 2017, 16:01
В Ростове пройдет открытый кубок "Дон-ТР" по киберфутболу
Турнир состоится 2-го ....
ХК "Ростов" обыграл на выезде команду "Челны"
23 Ноября 2017, 10:33
ХК "Ростов" обыграл на выезде команду "Челны"
Следующую встречу «Челны» и «Ростов» проведут сегодня, 23 ....
"Ростов-Волей" всухую обыграл "Динамо-Краснодар"
22 Ноября 2017, 18:32
"Ростов-Волей" всухую обыграл "Динамо-Краснодар"
6-7 декабря в 20 часов ростовчане принимают «Автомобилист» из ....
Лига чемпионов: стало известно предварительное расписание матчей ГК «Ростов-Дон»
22 Ноября 2017, 16:49
Лига чемпионов: стало известно предварительное расписание матчей ГК «Ростов-Дон»
Стало известно предварительное расписание матчей гандболисток «Ростов-Дона» в основном раунде Лиги ....