'Ростов' победил многократного чемпиона Латвии

20 Февраля 2006, 12:06
«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0. «Ростов» — «Сконто» (Рига, Латвия) — 2:0 (1:0) Голы: Крушчич, 43, Алхазов, 73 (с пенальти) «Ростов»: Баги, Орлов (Бендзь, 46), Танасьевич, Олеников (Гутьеррес, 46), Крушчич, Калачев (Бурченко, 46), Бочков, Осинов (Лайзанс, 46), Белецкий (Данцев, 46), Бузникин (Алхазов, 60), Бурмистров (Перес, 46)«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0.   В первом тайме отличился Крушчич, удачно исполнив штрафной назначенный за снос Бурмистрова. После перерыва отличился Алхазов, реализовав пенальти, который сам же и заработал.   У донского клуба было еще несколько шансов отличиться, но Калачев и тот же Алхазов не использовали выходы один на один, а гол Бурмистрова отменил арбитр. «Сконто» мог отличиться лишь однажды, но Баги выиграл дуэль у соперника.   В игре не принимали участия Чичкин, Калашников и Каньенда. Малавиец пока только набирает форму, поэтому его решено оставить в Турции, а двое других не играли из-за болезней, сообщает пресс-служба клуба.
Юбилейный, 40-ой забег «Ростовское кольцо»: сегодня участники преодолеют 40 км
22 Апреля 2018, 07:28
Сегодня в Ростове стартует юбилейный забег «Ростовское кольцо». Любители здорового образа жизни в 40-й раз пробегут вокруг южной ....
ФК "Ростов" сыграл с вничью с "Рубином"
21 Апреля 2018, 20:54
ФК «Ростов» сыграл с «Рубином» в рамках матча 27 тура ....
 На Дону впервые проходят Детские игры победителей
21 Апреля 2018, 13:32
Участниками регионального этапа стали 108 детей в возрасте от 7 до 16 ....
В Советском районе Ростова провели детский турнир по шахматам
20 Апреля 2018, 11:18
Победителями стали Георгий Минин - 1 место, Сергей Осипов - 2 место, Артём Галицын - 3 место. ....
Донские гандболистки обыграли "Астраханочку"
19 Апреля 2018, 20:39
22 апреля в Астрахани состоится второй матч полуфинальной ....