'Ростов' победил многократного чемпиона Латвии

20 Февраля 2006, 12:06
«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0. «Ростов» — «Сконто» (Рига, Латвия) — 2:0 (1:0) Голы: Крушчич, 43, Алхазов, 73 (с пенальти) «Ростов»: Баги, Орлов (Бендзь, 46), Танасьевич, Олеников (Гутьеррес, 46), Крушчич, Калачев (Бурченко, 46), Бочков, Осинов (Лайзанс, 46), Белецкий (Данцев, 46), Бузникин (Алхазов, 60), Бурмистров (Перес, 46)«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0.   В первом тайме отличился Крушчич, удачно исполнив штрафной назначенный за снос Бурмистрова. После перерыва отличился Алхазов, реализовав пенальти, который сам же и заработал.   У донского клуба было еще несколько шансов отличиться, но Калачев и тот же Алхазов не использовали выходы один на один, а гол Бурмистрова отменил арбитр. «Сконто» мог отличиться лишь однажды, но Баги выиграл дуэль у соперника.   В игре не принимали участия Чичкин, Калашников и Каньенда. Малавиец пока только набирает форму, поэтому его решено оставить в Турции, а двое других не играли из-за болезней, сообщает пресс-служба клуба.
Юные донские самбисты надеются попасть на Олимпиаду во Франции
12 Декабря 2018, 16:12
Международный комитет признал спортивное самбо олимпийским видом спорта. Донские спортсмены восприняли эту новость с оживлением, ведь наши самбисты - ....
Ростовские самбисты завоевали на первенстве ЮФО две золотые медали
12 Декабря 2018, 07:56
Лучшими стали Магомед Гасанов и Арман ....
Сборная России победила датчанок на чемпионате Европы-2018
10 Декабря 2018, 22:06
Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России вырвать победу у сборной Дании. Таким образом, наша команда досрочно вышла в полуфинал чемпионата ....
Хоккеисты "Ростова" дважды обыграли "Алтай"
10 Декабря 2018, 14:04
12 и 13 декабря ХК «Ростов» сразится с «Красноярскими ....