'Ростов' победил многократного чемпиона Латвии

20 Февраля 2006, 12:06
«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0. «Ростов» — «Сконто» (Рига, Латвия) — 2:0 (1:0) Голы: Крушчич, 43, Алхазов, 73 (с пенальти) «Ростов»: Баги, Орлов (Бендзь, 46), Танасьевич, Олеников (Гутьеррес, 46), Крушчич, Калачев (Бурченко, 46), Бочков, Осинов (Лайзанс, 46), Белецкий (Данцев, 46), Бузникин (Алхазов, 60), Бурмистров (Перес, 46)«Ростов» успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил в Турции. В заключительном контрольном матче ростовчане переиграли многократного чемпиона Латвии рижский «Сконто» со счетом 2:0.   В первом тайме отличился Крушчич, удачно исполнив штрафной назначенный за снос Бурмистрова. После перерыва отличился Алхазов, реализовав пенальти, который сам же и заработал.   У донского клуба было еще несколько шансов отличиться, но Калачев и тот же Алхазов не использовали выходы один на один, а гол Бурмистрова отменил арбитр. «Сконто» мог отличиться лишь однажды, но Баги выиграл дуэль у соперника.   В игре не принимали участия Чичкин, Калашников и Каньенда. Малавиец пока только набирает форму, поэтому его решено оставить в Турции, а двое других не играли из-за болезней, сообщает пресс-служба клуба.
Песчанокопская "Чайка" сыграла вничью с "Урожаем"
21 Апреля 2019, 16:49
Донскеи футболисты провели этот матч на выезде, играли в Краснодаре на стадионе ....
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" переиграл "Казаночку"
21 Апреля 2019, 09:07
Следующую игру проведут 23 ....
ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал Суперлиги
21 Апреля 2019, 08:46
Встречу провели на площадке ростовского Дворца ....
ФК «Ростов» на выезде уступил «Оренбургу»
20 Апреля 2019, 20:12
Встреча прошла на стадионе соперника в ....
На гребном канале «Дон» прошли гонки на лодках-драконах среди корпораций и донских министерств
20 Апреля 2019, 15:39
Итоги соревнований озвучили в пресс-службе областного Минспорта. ....