Против мусора

Первая победа СКА оказалась крупной

22 Февраля 2006, 16:07
СКА одержал первую победу на сборе, который проходит на Кипре. Армейцы крупно переиграли литовский клуб «Ветра со счетом 4:0. Подопечные Сергея Андреева уверенно начали игру и уже на 17-й минуте открыли счет. Ростовчане выступали без двух защитников Игоря Чернышова и Николая Ширшова, но не позволили сопернику забить даже мяч престижа. СКА (Ростов-на-Дону) - «Ветра» (Вильнюс, Литва) –4:0 (2:0)  Голы:  Ионов, 17 (1:0), 19, (2:0), Воробьев, 48 (3:0), 58, (4:0) СКА: Алексеев, Кудряшов, Рамазанов, Горбачев, Гришин, Тищенко, Губанов, Говорухин, Шкурат, Ионов, Сафронов. На замену выходили: Чернокозов, Нижевязов, Коваленко, Асланиди, Состин, А.ЧернышовРостовский СКА одержал первую победу на сборе, который проходит на Кипре. Армейцы крупно переиграли литовский клуб »Ветра со счетом 4:0. Подопечные Сергея Андреева уверенно начали игру и уже на 17-й минуте открыли счет. Это Ионов отличился после передачи Сафронова. Не успели литовцы опомниться, как Ионов, использовав передачу Шкурата, через две минуты удвоил результат.  После перерыва тренерский штаб сменил атакующую линию команды. Вместо Ионова и Сафронова вышли Федьков и Воробьев. Нападающие не стали отбывать на поле номер и вскоре организовали очередной гол. Воробьев навесным ударом перебросил вратаря соперника с линии штрафной. А через 10 минут он же отправил мяч в «девятку» ударом с острого угла.   Ростовчане выступали без двух защитников Игоря Чернышова и Николая Ширшова, но не позволили сопернику забить даже мяч престижа. Сергей Андреев остался доволен игрой команды и, прежде всего, действиями в атаке и реализацией голевых моментов, сообщает пресс-служба клуба.
Карнавал вылился на улицы: матч на «Ростов Арене» завершился победой Мексики
23 Июня 2018, 20:00
На «Ростов Арене» только что завершился очередной матч чемпионата мира по футболу. Итоговый счет игры сборных Мексики и Южной Кореи - 2:1. ....
За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....