Первый сбор СКА завершил поражением от сербов - DONTR.RU

26 февраля 2006, 11:32
Ростовский СКА завершил первый предсезонный сбор на Кипре. В последнем контрольном матче армейцы проиграли клубу третьего дивизиона чемпионата Сербии и Черногории ФК «Белград» со счетом 1:2. Большую часть матча игра проходила с заметным преимуществом сербов. СКА - Ковнеристов, Рамазанов (Коваленко, 46), Кудряшов (Горбачев, 46), И. Чернышов (Нижевязов, 46), Говорухин (Шкурат, 60), Тищенко (Гришин, 46), Губанов (Сафронов, 46), Шкурат (Состин, 46), Федьков, Ионов (Чернокозов, 80), ВоробьевРостовский СКА завершил первый предсезонный сбор на Кипре. В последнем контрольном матче армейцы проиграли клубу третьего дивизиона чемпионата Сербии и Черногории ФК «Белград» со счетом 1:2. Таким образом, в четырех проведенных на сборе поединках подопечные Сергея Андреева один раз выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли.  Большую часть матча игра проходила с заметным преимуществом сербов. Следствием этого стали два проведенных соперником мяча в середине первого и начале второго таймов. Ответный гол СКА провел на 71-й минуте. Отличился Ионов после фланговой передачи Сафронова. В концовке встречи ростовчане могли уйти от поражения, но Воробьев, Нижевязов, Федьков и тот же Ионов свои шансы не использовали, сообщает пресс-служба клуба.  Неделю СКА будет тренироваться в Ростове-на-Дону, а затем снова отправится на Кипр. Второй сбор пройдет со 2 по 16 марта. По словам Сергея Андреева, состав команды претерпит заметные изменения. Несколько игроков, не выдержавших конкуренции, будет отчислено, им на смену придут новые футболисты. Процесс создания боеспособного коллектива идет полным ходом.