Против мусора

'Ростов-Дон' успешно стартовал в плей-офф

3 Апреля 2006, 13:29
С победы начали свое выступление в плей-офф чемпионата России гандболистки «Ростов-Дона». В первом матче ростовчанки обыграли в гостях московский «Луч» со счетом 21:19 (9:10). Игра проходила в упорной борьбе. Столичные гандболистки смогли оказать достойное сопротивление фавориту. «Ростов-Дон» - Габисова, Ворона; Сергеева - 5, Каверина - 4, Аджидерская - 4, Черний - 3, Свеколкина - 3, Ярцева - 2, Сытникова, ВасильеваС победы начали свое выступление в плей-офф чемпионата России гандболистки «Ростов-Дона». В первом матче ростовчанки обыграли в гостях московский «Луч» со счетом 21:19 (9:10).  Игра проходила в упорной борьбе. Столичные гандболистки смогли оказать достойное сопротивление фавориту. В первом тайме «Луч» несколько раз вел в счете, а преимущество одной из команд ни разу не превышало двух мячей.  Во втором тайме ростовчанки смогли оторваться от соперниц на три мяча - 17:14 в середине периода. За семь минут до конца матча хозяйки площадки сократили отставание до одного гола, но большего добиться не смогли. «Ростов-Дон» довел встречу до победы, несмотря на отсутствие Натальи Евтуховой - одного из лидеров команды.  Четвертьфинальная серия проходит до двух побед. Вторая игра состоится 8 апреля в Ростове-на-Дону.
За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....