'Ростов-Дон' успешно стартовал в плей-офф

3 Апреля 2006, 13:29
С победы начали свое выступление в плей-офф чемпионата России гандболистки «Ростов-Дона». В первом матче ростовчанки обыграли в гостях московский «Луч» со счетом 21:19 (9:10). Игра проходила в упорной борьбе. Столичные гандболистки смогли оказать достойное сопротивление фавориту. «Ростов-Дон» - Габисова, Ворона; Сергеева - 5, Каверина - 4, Аджидерская - 4, Черний - 3, Свеколкина - 3, Ярцева - 2, Сытникова, ВасильеваС победы начали свое выступление в плей-офф чемпионата России гандболистки «Ростов-Дона». В первом матче ростовчанки обыграли в гостях московский «Луч» со счетом 21:19 (9:10).  Игра проходила в упорной борьбе. Столичные гандболистки смогли оказать достойное сопротивление фавориту. В первом тайме «Луч» несколько раз вел в счете, а преимущество одной из команд ни разу не превышало двух мячей.  Во втором тайме ростовчанки смогли оторваться от соперниц на три мяча - 17:14 в середине периода. За семь минут до конца матча хозяйки площадки сократили отставание до одного гола, но большего добиться не смогли. «Ростов-Дон» довел встречу до победы, несмотря на отсутствие Натальи Евтуховой - одного из лидеров команды.  Четвертьфинальная серия проходит до двух побед. Вторая игра состоится 8 апреля в Ростове-на-Дону.
Гандболистки "Ростов-Дона" сыграют в составе сборной на чемпионате Европы
20 Сентября 2018, 15:23
Турнир Старого света стартует во Франции в конце ....
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....