'Ростов-Дон' проиграл первый матч полуфинала - DONTR.RU

2 мая 2006, 12:10
Гандболистки «Ростов-Дона» в гостях проиграли в первой полуфинальной встрече чемпионата России волгоградскому «Динамо» и уступают в серии до двух побед со счетом 0:1. «Динамо» (Волгоград) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 28:22 (12:14) «Ростов-Дон» - Габисова, Ворона; Сергеева - 8, Аджидерская - 5, Каверина - 3, Черний - 3, Васильева - 1, Свеколкина - 1, Киселева - 1, Сокиркина, Ярцева, Сытникова.Гандболистки «Ростов-Дона» в гостях проиграли в первой полуфинальной встрече чемпионата России волгоградскому «Динамо» и уступают в серии до двух побед со счетом 0:1.  Ростовчанки уверенно начали матч и в первом тайме имели небольшой игровой перевес. К перерыву преимущество донского клуба составляло два мяча - 14:12. К 6-й минуте второй половины встречи разрыв достиг трех мячей. После броска Елены Черний счет матча стал 18:15.   Однако это был последний успех донского клуба в этой встрече. Уже через пять минут впереди были хозяйки площадки 19:18. А в концовке игры преимущество волгоградок стало довольно ощутимым. В итоге - 28:22.  Ответная игра состоится 6 мая в Ростове-на-Дону. Третья встреча, если она понадобится, пройдет 7 мая.
Почти четыре тысячи человек приняли участие в пробеге «Ростовское кольцо»
22 апреля 2024, 15:55
Спортсмены и любители бега могли выбрать разные дистанции: от 4,8 до 41 ....
"Ростов" проигрывает "Спартаку" на домашнем стадионе
21 апреля 2024, 22:35
«Желто-синим» удалось лишь единожды поразить ворота ....
Участие в юбилейном забеге «Ростовское кольцо» приняли участие четыре тысячи человек
21 апреля 2024, 11:39
Традиционное спортивное мероприятие открыло сезон физической активности на свежем ....
На Театральной площади этим утром стартовал ежегодный забег "Ростовское кольцо"
21 апреля 2024, 09:23
Самая длинная дистанция составит 41,3 ....