ЦСКА повел в серии с 'Локомотивом' 2:0

6 Мая 2006, 12:05
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф московский ЦСКА уверенно разобрался с «Локомотивом». Ростовчане, играющие из-за кадровых проблем в крайне усеченном составе, смогли на равных конкурировать с грозным соперником только в первой половине встречи. ЦСКА (Москва) - «Локомотив» (Ростов-на-Дону) 94:55 (16:10, 15:11, 30:11, 33:23) ЦСКА - Вантерпул - 9, Смодиш - 5, Саврасенко - 12, Холден - 9, Лэнгдон - 6, Пашутин - 14, Ван ден Шпигель - 13, Заворуев - 10, Дячок - 8, Папалукас - 4, Курбанов - 4 «Локомотив» - Димитров - 2, Нестеров - 2, Соколов - 2, Дикел - 13, Куделин - 13, Фетисов - 16, Воронов - 3, Лукаш - 2, Жигилий - 2, Вздыхалкин - 0 Первый матч: 82:71Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф московский ЦСКА уверенно разобрался с «Локомотивом». Ростовчане, играющие из-за кадровых проблем в крайне усеченном составе, смогли на равных конкурировать с грозным соперником только в первой половине встречи. После большого перерыва столичный клуб совершил рывок 13:3 и его преимущество достигло 20 очков. В оставшееся время хозяева задействовали почти всех имевшихся в заявке баскетболистов и удвоили преимущество. Счет в серии стал 2:0 в пользу ЦСКА. Третий матч пройдет 8 мая в Ростове-на-Дону.
Хоккейный «Ростов» вырвал победу у «Юниор-Спутник»
24 Февраля 2018, 16:15
«Ростов» уступал сопернику 2 очка, но полностью переломил счет в третьем ....
Донская сборная заняла первое место на Кубке России по прыжкам на батуте
24 Февраля 2018, 13:49
Женская сборная Ростовской области стала лучшей на Кубке России по прыжкам на ....
Александр Бухаров обратился к болельщикам "Ростова"
23 Февраля 2018, 17:15
«Спасибо вам за невероятную поддержку, я ее не ....