Женский СКА одержал первую победу - DONTR.RU

11 мая 2006, 08:40
Футболистки ростовского СКА провели стартовый матч в чемпионате России среди женских клубов первой лиги. На своем поле дончанки победили пермскую звезду со счетом 1:0. В ходе игры СКА не использовал два пенальти. СКА – «Звезда» (Пермь) - 1:0 (0:0) Гол: Беликова, 84 СКА: Визиренко, Дробышева, Ильинова, Симонова, Старостина, Дремова (Шапошникова, 90), Минкина, Карасева, Беликова, Синютина, Дикова (Копытцова, 46).  Нереализованные пенальти: Старостина, 67; Дремова, 88Футболистки ростовского СКА провели стартовый матч в чемпионате России среди женских клубов первой лиги. На своем поле дончанки победили пермскую звезду со счетом 1:0.  В первом тайме игра проходила в равной борьбе, а вот после перерыва преимуществом завладела команда СКА. На 67-й минуте судья назначил пенальти в ворота гостей за нарушение правил на Дробышевой. Однако Старостина не реализовала пенальти.   Еще один одиннадцатиметровый ростовчанки не использовали уже на исходе игры. Дремова, также как и ее подруга по команде, не смогла переиграть вратаря соперниц.  Тем не менее, армейский клуб одержал победу. За шесть минут до конца встречи Тамара Беликова провела единственный гол и принесла своей команде первую победу в истории.