СКА сделал юбилейный подарок Андрееву - DONTR.RU

22 мая 2006, 16:33
В чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 7-го тура. Ростовский СКА на своем поле принимал майкопскую «Дружбу» и добился убедительной победы со счетом 4:1. В этот день на армейском стадионе отмечались сразу два юбилея - 25-летие со дня выигрыша Кубка СССР и 50-летие главного тренера СКА Сергея Андреева. СКА – «Дружба» (Майкоп) – 4:1 (2:0) Голы: Воробьев, 26 (1:0, с пенальти), Аравин, 41 (2:0), Потешкин, 64 (2:1), Воробьев, 71 (3:1), Ионов, 86 (4:1)  СКА - Ковнеристов, Куприянов, Ширшов, Рамазанов, Гриченков (Хинчагов, 65), Чиркин (Асланиди, 85), Чернышов (Федьков, 57), Говорухин, Аравин (Зарубин, 75), Воробьев (Ионов, 78), Сафронов Судья: Кисличенко (Ставрополь)  Предупреждения: Лахов («Дружба»)   Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. 2000 зрителей.В чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 7-го тура. Ростовский СКА на своем поле принимал майкопскую «Дружбу» и добился убедительной победы со счетом 4:1. В этот день на армейском стадионе отмечались сразу два юбилея - 25-летие со дня выигрыша Кубка СССР и 50-летие главного тренера СКА Сергея Андреева.    Ростовчане открыли счет на 26-й минуте, когда в штрафной нарушили правила на Говорухине. Пенальти реализовал Воробьев. За несколько минут до перерыва хозяева провели второй мяч. Сафронов сделал пас на Аравина и тот ударом в одно касание поразил левую от вратаря «девятку».  В середине второго тайма гости сократили разрыв в счете. Результативный удар со стандарта удался Потешкину. Однако это только раззадорило СКА. Сначала Воробьев, а затем Ионов провели еще два мяча и подарили праздник армейским болельщикам.   После этого матча ростовчане набрали 15 очков и занимают 5-ю позицию в турнирной таблице. А лидирует в первенстве владикавказский «Спартак». В активе осетинского клуба 18 набранных баллов.Video
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....