СКА вышел на третье место

29 Мая 2006, 20:28
В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 8-го тура. Ростовский СКА выиграл донское дерби у «Таганрога», взяв реванш за обидное поражение в кубковой встрече, одержал четвертую победу подряд и впервые в сезоне вышел на третье место в турнирной таблице. «Таганрог» - СКА – 0:1 (0:1) Гол: Воробьев, 27   «Таганрог»: Дмитриенко, Корнилов, Цкуа (Белоколосов, 77), Горбанев, Чернокозов, А. Степанов, Кривоконь (Иванцов, 58), Третьяков (М. Степанов, 82), Тимошенко (Урсу, 65), Недогарский (Винников, 46), Санько.  СКА: Ковнеристов, Куприянов, Ширшов (Тимашов, 28), Рамазанов (Зарубин, 59; Хинчагов, 80), Гриченков, Чернышов (Гришин, 73), Аравин, Говорухин, Сафронов, Воробьев, Федьков (Ионов, 62).  Судья: Барабаш (Ставрополь) Предупреждения: Санько, РамазановВ чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 8-го тура. Ростовский СКА выиграл донское дерби у «Таганрога», взяв реванш за обидное поражение в кубковой встрече, одержал четвертую победу подряд и впервые в сезоне вышел на третье место в турнирной таблице.   С первых минут армейцы захватили инициативу и стали диктовать сопернику свои условия игры. Опасными дальними ударами отметились Сафронов и Чернышов, а на 27-й минуте Воробьев добился успеха, использовав фланговую передачу партнера.  После перерыва подопечные Сергея Андреева имели еще несколько голевых моментов. Сафронов попал в штангу, а Федьков, Ионов и Воробьев свои шансы упустили. В концовке встречи таганрожцы попытались спасти встречу и всей командой пошли в атаку, однако в этих эпизодах четко действовали защитники ростовчан.  После этой победы в активе СКА 18 очков и донская команда всего на очко отстает от владикавказского «Спартака», который лидирует в турнире. Столько же баллов плюс игра в запасе у «Элисты». «Таганрог» после семи матчей набрал семь очков и занимает 10-е место.
Ростовские гандболистки в составе сборной завоевали серебро чемпионата Европы-2018
16 Декабря 2018, 21:29
Матч провели в Париже на площадке спортивно-концертного комплекса AccorHotels ....