Футболисты ростовского СКА обыграли 'Олимпию' - 2:0 - DONTR.RU

26 июня 2006, 14:56
В субботу, 24 июня футболисты ростовского СКА провели матч в Волгограде с местной «Олимпией». Счет - 2:0 в пользу ростовчан. Главный итог - армейцы упрочили свое лидирующее положение в чемпионате России среди команд второго дивизиона. В субботу, 24 июня футболисты ростовского СКА провели матч в Волгограде с местной «Олимпией». Счет - 2:0 в пользу ростовчан. Главный итог - армейцы упрочили свое лидирующее положение в чемпионате России среди команд второго дивизиона.  Руководство волгоградской «Олимпии» в самый последний момент перенесло начало матча с армейцами Ростова с 19 на 18 часов.  Очевидно этот факт и предопределил ход борьбы. Первые 30 минут игры хозяева поля олимпийцы завладели инициативой и создали серию угроз воротам СКА. Однако в одних случаях надежно действовал голкипер Ковнеристов, в других мяч шел мимо цели.   Перехватить инициативу ростовчанам удалось ближе к концу первого тайма, когда команда провела несколько быстрых атак. В одном из эпизодов после подачи углового арбитр не назначил очевидный пенальти в ворота хозяев за игру рукой.   С началом второй половины игры события на поле начали развиваться стремительно. На 46 минуте размашистая атака, которую начал Гришин, продолжил Аравин, а на острие оказался Федьков, завершилась точным ударом 9-го номера ростовских армейцев. После трех минут активный Аравин заработал для ростовчан пинальти, не назначить который арбитр уже не мог. Андрей Воробьев не оставил шансов голкиперу «Олимпии». Video
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....