«Локомотив-Ростов» выбыл из плей-офф - DONTR.RU

11 мая 2007, 10:05
«Локомотив-Ростов» выбыл из плей-офф, в третьем матче серии уступив на своей площадке столичному «Динамо». Первая четверть матча прошла в равно борьбе, отрыв начал расти во второй четверти и быстро дошел до минус 9. Игроки «Локо» на последней минуте третьей четверти сравнивают счет – 58:58. Но гости быстро довели разницу в счете до плюс 10. Матч закончился со счетом 84:66. «Локомотив-Ростов» выбыл из плей-офф, в третьем матче серии уступив на своей площадке столичному «Динамо». Первая четверть прошла в равной борьбе. На попытки Домани и Попандопуло увезти динамовцев в отрыв, ростовчане ответили точными бросками Лончара и Бейли. И только в самом конце четверти Попович делает разницу в счете такой, что одним броском гостей не догнать — 18:22.  Отрыв начинает расти во второй четверти и быстро доходит до минус 9. Лончар, в борьбе за отскок, получает серьезную травму колена: партнеры уводят его в раздевалку под руки. Больше лучший игрок ростовчан в этом сезоне на паркет не выйдет, сообщает пресс-служба клуба.  Однако железнодорожники активно включились борьбу под щитом. Активно несколько эпизодов подряд играет Воротников, попадает издали Зибиров и расстановка сил на паркете начинает меняться в пользу хозяев. После перерыва отрыв «Локо» достигает семи очков, но Попандопуло и Гилл на последней минуте четверти сравнивают счет – 58:58. На первых минутах заключительной десятиминутки становится понятно, что ростовчане отправляются в отпуск. Фоцис с Домани быстро доводят разницу в счете до плюс 10, в то время как у хозяев игра совсем разладилась. Динамовцы побеждают 84:66, а «Локомотив-Ростов» завершает свое выступление в сезоне, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба «Локомотив».