СКА выиграл в Сочи и завершил сезон на втором месте

7 Ноября 2006, 13:42
Ростовский СКА провел матч с футбольным клубом «Сочи-4» на Центральном стадионе черноморского города. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу армейцев. В итоге, в чемпионате второй лиги ростовский СКА занял второе место, уступив лишь владикавказскому «Спартаку». Ростовский СКА провел матч с футбольным клубом «Сочи-4» на Центральном стадионе черноморского города. Из-за дождя все поле было залито водой.  С первых минут встречи ростовчане завладели инициативой. После фланговой подачи с правого края Аршиев забил первый гол. А незадолго до перерыва СКА удвоил свое преимущество. Гришин подал в штрафную на Ионова. Константин выиграл верховую дуэль у защитника и послал мяч в сетку головой – 0:2.   В итоге, в чемпионате второй лиги ростовский СКА занял второе место, уступив лишь владикавказскому «Спартаку».Video
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....
Гандбольный "Ростов-Дон" сыграет в следующем сезоне Лиги чемпионов
19 Июня 2018, 14:55
Первые матчи запланированы на ....
Ростовский спортсмен завоевал золото первенства мира по вольной борьбе
19 Июня 2018, 14:36
Мировое первенство среди глухих спортсменов провели во ....
В Ростове прошел футбольный турнир памяти Дмитрия Шевченко
19 Июня 2018, 13:24
В благотворительном турнире приняли участие три команды: «Антей», «Связь», и «Друзья Димы ....