'Локомотив' проиграл 'Униксу'

13 Ноября 2006, 10:23
Ростовский «Локомотив» провел очередной матч в чемпионате России среди клубов Суперлиги. На своей площадке железнодорожники встречались с казанским «Униксом» и проиграли 71:85. На протяжении трех четвертей на площадке шла равная игра, но затем гости неожиданно перехватили инициативу. Ростовский «Локомотив» провел очередной матч в чемпионате России среди клубов Суперлиги. На своей площадке железнодорожники встречались с казанским «Униксом» и проиграли 71:85.  На протяжении трех четвертей на площадке шла равная игра. То одна, то другая команда попеременно вели в счете. За три минуты до последнего перерыва ростовчане повели 58:53, но в дальнейшем инициативу захватили гости.  Уже в дебюте последнего периода казанцы ушли вперед на 9 очков, а к середине четверти их перевес достиг плюс 16-ти. Столь неожиданный провал главный тренер «Локомотива» Ацо Петрович объяснил усталостью игроков, которые не успели восстановиться после матча Кубка Европы в Венгрии.  Наставник «Уникса» Антанас Сирейка отметил, что его команда сделала правильные выводы из поражения в Ростове, которое казанцы потерпели две недели назад в матче Кубка России.
Юные донские самбисты надеются попасть на Олимпиаду во Франции
12 Декабря 2018, 16:12
Международный комитет признал спортивное самбо олимпийским видом спорта. Донские спортсмены восприняли эту новость с оживлением, ведь наши самбисты - ....
Ростовские самбисты завоевали на первенстве ЮФО две золотые медали
12 Декабря 2018, 07:56
Лучшими стали Магомед Гасанов и Арман ....
Сборная России победила датчанок на чемпионате Европы-2018
10 Декабря 2018, 22:06
Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России вырвать победу у сборной Дании. Таким образом, наша команда досрочно вышла в полуфинал чемпионата ....
Хоккеисты "Ростова" дважды обыграли "Алтай"
10 Декабря 2018, 14:04
12 и 13 декабря ХК «Ростов» сразится с «Красноярскими ....