УНИКС выиграл у 'Локомотива' и в Суперлиге - DONTR.RU

12 февраля 2007, 09:38
9 февраля в Казани прошла вторая игра между УНИКСом и «Локомотивом». Игроки казанской команды смогли добиться уверенной победы и в рамках Суперлиги, игра закончилась со счетом 89:72. Напомним, 7 февраля в рамках матча Кубка России по баскетболу Казанский УНИКС выиграл у «Локомотива» со счетом 99:72. 9 февраля в Казани прошла вторая игра между УНИКСом и «Локомотивом». Вторая встреча баскетбольных клубов не изменила расклада сил. Игроки казанской команды смогли добиться уверенной победы и в рамках Суперлиги, игра закончилась со счетом 89:72. Напомним, 7 февраля в рамках матча Кубка России по баскетболу Казанский УНИКС выиграл у «Локомотива» со счетом 99:72.  На этот раз хозяева площадки сделали ставку не первую половину игры, обрушив на ростовчан шквал атак. Уже в первой четверти отрыв быстро вырос до «+10», но два точных трехочковых под занавес отрезка в исполнении Кубракова и Зибирова, немного сократили отставание.   Решающим в матче стал рывок казанцев в начале второго периода - 12:0. Отойти от такого спурта железнодорожники не смогли. На большой перерыв команды ушли при счете - 48:28.  Во второй половине игры оба тренера дали поиграть ближайшему резерву. Кстати, Воротников и Кузякин, набравшие по 11 очков, выглядели интересные Жуканенко, Панина и Соколова, набравших на трио всего 9 очков, сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.  Это поражение никак не отразилось на турнирном положении ростовчан, которые застолбили за собой пятую строчку в табеле о рангах.