'Локомотив' выиграл у бельгийского клуба 'Шарлеруа'

14 Февраля 2007, 11:12
«Локомотив-Ростов» сохраняет шансы на попадание в плей-офф европейского Кубка ФИБА. 13 февраля на своей площадке ростовчане взяли верх над бельгийским «Шарлеруа» - 75:66. В первой половине матча игра получилась малорезультативной. До перерыва команды совместными усилиями набрали всего 59 очков. «Локомотив-Ростов» сохраняет шансы на попадание в плей-офф европейского Кубка ФИБА. 13 февраля на своей площадке ростовчане взяли верх над бельгийским «Шарлеруа» - 75:66.  В первой половине матча игра получилась малорезультативной. До перерыва команды совместными усилиями набрали всего 59 очков. В защите бельгийцы сделали ставку на жесткую персональную опеку, а в ходе своих атакующих действий пытались использовать все отведенное время.   Класс баскетболистов из «Шарлеруа» оказался невысок, лучшая команда Бельгии за всю игру совершила всего три подбора под щитами железнодорожников. Однако и в игре «Локо» не чувствовалось прежнего задора и уверенности в своих силах. Временами «Локо» удавались яркие игровые интервалы, за счет которых ростовчане отрывались в счете, но затем бельгийская команда снова подкрадывалась на опасное расстояние.  В преддверии решающего матча второго группового этапа в Турции с местным «Турк Телекомом» функциональное состояние «Локо» пока оставляет желать лучшего. «Мы две недели были на очень тяжелых играх, был очень тяжелый период. Сейчас очень важно удержать форму», - заметил тренер «Локомотива» Ацо Петрович.  Следующий матч ростовчане проведут 17 февраля в Самаре с местным ЦСК ВВС.Video
Championat.com: защитник Арсений Логашов перешел в ФК "Ростов"
19 Июня 2018, 21:19
Информацию подтвердил сам ....
Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на "Ростов Арене"
19 Июня 2018, 20:47
Матч «Саудовская Аравия - Уругвай» состоится завтра, начало в 18 ....
Сборная Уругвая приступила к предматчевой тренировке
19 Июня 2018, 18:10
На «Ростов Арене» сборные Уругвая и Саудовской Аравии сразятся в среду в 18 часов. ....
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....