СКА выиграл в Рязани со счетом 4:2

18 Мая 2007, 09:27
Футболисты ростовского СКА одержали победу в Рязани над местным клубом «Спартак-МЖК». Матч завершился со счетом 4:2. Все голы были забиты в первом тайме. На послематчевой конференции главный тренер СКА Франтишек Комняцки выразил удовлетворение от игры команды. Футболисты ростовского СКА одержали победу в Рязани над местным клубом «Спартак-МЖК». Матч завершился со счетом 4:2. Все голы были забиты в первом тайме.  Уже на 2-й минуте счет открыл капитан хозяев Денис Клюев. После быстрого розыгрыша штрафного Абрамов прострелил в штрафную, где Клюев с близкого расстояния поразил цель. Армейцы быстро отыгрались. После выхода один на один Мазалова Помазун мяч отбил, однако первым на добивании был Луканченков, который мощным ударом с линии штрафной поразил цель.  Вскоре все тот же Луканченков, несколько дней назад получивший приглашение в молодежную сборную России, вывел гостей вперед невероятным ударом с острого угла. Закрепил преимущество ростовчан Анзор Нафаш. На 29-й минуте он поразил дальний угол ворот Помазуна. Хозяева бросились отыгрываться. С близкого расстояния отличился все тот же Клюев.  Точку в этом матче поставил капитан команды Ширшов. Воробьев заработал штрафной, а Ширшов обводящим ударом перехитрил «стенку» и вратаря - 2:4. Во втором тайме СКА мог не раз увеличить свое преимущество, сообщили в пресс-службе ФК СКА. На послематчевой конференции главный тренер СКА Франтишек Комняцки выразил удовлетворение от игры команды: «Побеждать на выезде всегда приятно, как и забивать целых четыре мяча. В то же время меня огорчил тот факт, что мы дважды за тайм пропустили, все-таки в предыдущих играх именно оборона была нашим самым стабильным звеном. В целом, команда сыграла очень хорошо, но особо выделю Луканченкова». Тренер «Спартака-МЖК» извинился перед болельщиками за «безобразный первый тайм». «Мы просто его провалили, так играть нельзя... Мне очень понравилась команда СКА, сильно сыграла атака армейцев - очень остро и продуктивно. Наши защитники не успевали за быстрыми ростовчанами», - отметил и.о. главного тренера «Спартака-МЖК» Гела Пришвин.
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" разгромил самарский "Политех-СамГТУ"
19 Января 2018, 20:26
Донские «пантеры» разгромили самарский «Политех-СамГТУ» со счетом ....
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге открылся шахматный турнир "Мемориал Владимира Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....