В Екатеринбурге СКА уступил «Уралу» - DONTR.RU

21 мая 2007, 09:29
Ростовские армейцы уступили в Екатеринбурге местному «Уралу» со счетом 0:1, хотя по ходу встречи могли рассчитывать на ничью. Последние полчаса игры прошли в непрерывных атаках армейцев, сообщили в пресс-службе клуба. После этого матча армейцы опустившись в турнирной таблице с 12 на 13 место. Ростовские армейцы уступили в Екатеринбурге местному «Уралу» со счетом 0:1, хотя по ходу встречи могли рассчитывать на ничью.  С первых минут матча уральские футболисты бросились штурмовать ворота армейцев и к исходу шестой минуты трижды могли поразить цель. Второй тайм начался с опасного штрафного в исполнении полузащитника СКА Нафаша. Затем «Урал» вновь надолго оккупировал штрафную Усминского. На 57-й минуте в сутолоке после очередного углового Шкабара затолкал мяч в сетку.  Последние полчаса игры прошли в непрерывных атаках армейцев, сообщили в пресс-службе клуба. После этого матча армейцы опустившись в турнирной таблице с 12 на 13 место. На пресс-конференции по итогам матча «Урал» - СКА главный тренер армейцев Франтишек Комняцки подверг критике игру в исполнении своей команды, признав, что ростовчане заиграли активно лишь, пропустив гол.  «Сегодня было мало футбола, но много борьбы. Считаю результат справедливым. Сложилось такое впечатление, что »Урал« больше хотел выиграть. До 30-й минуты мы играли слишком уж несмело. Потом удалось наладить игру. Заиграли активнее, пропустив гол, старались, боролись, но этого оказалось недостаточно для победы», - отметил Комняцки. Главный тренер «Урала» Александр Побегалов заявил, что ему понравились первые 30 минут игры. «Потом выстояли, несмотря на откровенно плохое функциональное состояние нашей команды. СКА сегодня тоже не был похож на себя. Мы видели их игру на кассетах, во многих матчах ростовчане смотрелись очень интересно», - признался Побегалов.
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....