СКА провел матч с «Торпедо» на равных - DONTR.RU

31 мая 2007, 10:05
На стадионе СКА СКВО состоялась игра между ростовскими армейцами и московским «Торпедо». Матч завершился вничью - 0:0. На действиях команд сказывалась почти 35-ти градусная жара, поэтому игра проходила в невысоком темпе.  На стадионе СКА СКВО состоялась игра между ростовскими армейцами и московским «Торпедо». Матч завершился вничью - 0:0.  Первый тайм прошел в равной борьбе и не принес забитых мячей. На действиях команд сказывалась почти 35-ти градусная жара, поэтому игра проходила в невысоком темпе.  На первых минут команды обменялись опасными моментами. Удар Евсеева низом оказался нетрудным для Усминского, а затем Нафаш едва не открыл счет после скидки Яцко. Вскоре Александр был вынужден покинуть поле из-за травмы. Его заменил Шкурат.  В середине тайма Ионов после подачи справа Стефановича был близок к голу, но ему помешал Кабанов. Гости ответили выпалом Геперидзе - его удар принял на себя Усминский добивание Кантонистова - в защитника.  Во втором тайме хозяева заиграли поактивнее. Однако забитых мячей зрители так и не увидели.  На 67-й минуте Луканченков не попал головой в ворота с близкого расстояния, замыкая подачу с углового Нафаша.  В концовке армейцы и торпедовцы еще по разу упустили шансы открыть счет. Мазалов, убрав защитника, пробил в Кабанова, а с ударом Флореску справился Усминский, сообщили в пресс-службе клуба. На пресс-конференции по итогам матча главный тренер СКА Франтишек Комняцки посчитал, что игра была равной. «Еще полгода назад между этими командами была пропасть. Сегодня я особой разницы в игре не увидел. Выходит, мы способны играть на равных с хорошими московскими командами, это радует. Беспокоит тот факт, что сегодня вновь не забили наши нападающие, но, в целом, я не могу упрекнуть своих игроков: все сражались и отдали сто процентов борьбе на поле», - заявил Комняцки.  Главный тренер «Торпедо» Георгий Ярцев признал, что в    такую жару футболисты обеих команд проявили героические усилия «Нам сложно было, мы по-прежнему ищем свою игру. К тому же играть пришлось без Воскобойникова и Луценко, которые уехали играть за сборные. До сих пор не восстановился после травмы Ромащенко...», - отметил Ярцев. Video
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....