СКА попал под «КАМАЗ»

7 Июня 2007, 09:39
6 июня в Набережных Челнах прошел матч первенства России по футболу в первом дивизионе. СКА проиграл «КАМАЗу» со счетом 0:3. Главный тренер ростовчан Франтишек Комняцки признал, что хозяева поля победили заслуженно, потому что они больше хотели завоевать три очка. 6 июня в Набережных Челнах прошел матч первенства России по футболу в первом дивизионе. СКА проиграл «КАМАЗу» со счетом 0:3. Преимущество хозяев стало обозначаться к 15-й минуте матча, но преодолеть насыщенную оборону ростовчан подопечные Юрия Газаева никак не могли.  Первый гол в матче был забит перед перерывом. Хозяева поля разыграли штрафной на фланге, в итоге, мяч выкатили под удар Оганяну, который низом пробил в дальний угол с линии штрафной – 1:0.  Во втором тайме «красно-синие» попытались переломить ход поединка. На поле шла равная игра, однако «КАМАЗ» теперь получил возможность играть в свой любимый футбол – на контратаках.  На 75-й минуте Алхазов направил мяч в сетку головой после подачи с правого края Карсанова. Уже в добавленное время «КАМАЗ» забил третий мяч, наказав защиту СКА за грубейший промах. Луканченков на своей половине поля пасовал Чернышову, но тот находился спиной, в итоге мяч был перехвачен реактивным Оганяном, который не оставил шансов Усминскому - 3:0, сообщили в пресс-службе клуба.  На пресс-конференции по итогам матча главный тренер ростовчан Франтишек Комняцки признал, что хозяева поля победили заслуженно, потому что они больше хотели завоевать три очка. «Мы сегодня проиграли команде, которая нас выше классом. Это было видно. В первом тайме нам еще удавалось играть строго в обороне, футболисты придерживались тактической схемы, но после перерыва дела пошли хуже. Были эпизоды, когда мы играли на равных, но во втором тайме ни одного реального момента мы так и не создали. Сказался также и высокий класс нападающих «КАМАЗа». Мы сделаем необходимые выводы из сегодняшнего поражения, и будем двигаться дальше», - заявил Комняцки.
ФК "Ростов" вничью сыграл с пермским "Амкаром"
19 Ноября 2017, 18:42
26 ноября «Ростов» дома проведет еще один важный матч - с махачкалинским ....
Хоккеисты "Ростова" уступили соперникам из Чебоксар
19 Ноября 2017, 15:38
Хоккеисты «Ростова» проиграли «Чебоксарам» вчера и ....
ГК "Ростов-Дон" обыграл "Мидтьюлланд" и вышел в основной раунд Лиги чемпионов
18 Ноября 2017, 18:35
Несколько минут назад в ростовском Дворце спорта завершился матч группового этапа Лиги Чемпионов по гандболу среди женских ....
Глава Ростовской области объявил 2018 год на Дону годом детского спорта
18 Ноября 2017, 11:28
Годом детского спорта объявил 2018 год губернатор Ростовской ....
Ростовчанин завоевал бронзу Первенства мира по прыжкам на батуте
17 Ноября 2017, 17:45
Иван Акимцев выиграл бронзовую медаль в двойном ....
В Ростове среди детей прошел турнир по армейскому рукопашному бою
17 Ноября 2017, 13:47
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок спортивно-патриотического клуба «Доблесть» собрал в донской столице больше сотни спортсменов ....