«Ростов» с «Москвой» сыграл вничью

13 Июня 2007, 10:35
10 июня в Ростове-на-Дону прошел матч чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги. Матч «Ростова» с «Москвой» завершился вничью - 1:1. Шансы забить победный гол у «Ростова» были, однако реализовать моменты футболисты не смогли.  10 июня в Ростове-на-Дону прошел матч чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги. Матч «Ростова» с «Москвой» завершился вничью - 1:1.  Из-за жары матч перенесли на 9 часов вечера. Игра началась в высоком темпе. Первыми начали атаковать ростовчане, Осинов со штрафного с острого угла пробил под перекладину, но вратарь москвичей Жевнов отбил мяч. Через 10 минут Бурченко попал в стоящего на линии вратарской Каньенду - мяч улетел выше ворот.  На 29-й минуте футболисты «Москвы» открыли счет. Иванов вывел Адамова один на один, и тот пробил мимо вратаря в ближний угол - 0:1.  Во втором тайме преимущество ростовчан увеличилось, они создавали опасные моменты у ворот москвичей почти каждые 5-10 минут. Сначала Бочков вывел Бузникина один на один, но пробил выше ворот. Затем Осинов со штрафного пробил в «девятку», но вратарь «Москвы» дотянулся и перевел мяч на угловой. На 69-й минуте ростовчане сравняли счет. Калачев сделал передачу с правого фланга и Каньенда головой сбросил мяч в нижний угол. Шансы забить победный гол у «Ростова» были, однако реализовать моменты футболисты не смогли. После этого матча «Ростов» по-прежнему занимает последнее 16-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков за 12 матчей.Video
Футбольный "Ростов" сыграл вничью с "Уфой"
22 Сентября 2018, 20:59
На стадионе «Ростов Арена» мачт посмотрели 35337 тысяч ....
Тренер с дипломом профильного вуза: в Госдуме планируют ввести высшее образование для фитнес-инструкторов
21 Сентября 2018, 21:51
Депутаты Госдумы выступили с новой инициативой - они хотят пересмотреть всю индустрию спорта и красоты. По их словам, необходимо решить вопрос ....