Спортсменка из Таганрога стала бронзовым призером Первенства мира по подводному плаванию

8 Июля 2014, 07:11
16-летняя спортсменка из Таганрога Александра Наумова стала бронзовым призером Первенства мира по подводному плаванию на дистанции 50 метров. Об этом сообщает сайт администрации Таганрога.   Это уже не первое успешное выступление юной таганроженки на международных соревнованиях - в 2012 году в Испании она завоевала «золото» на дистанции 100 метров (подводное плавание) и «серебро» на дистанции 50 метров. Также спортсменка заняла первое место среди девушек на дистанции 50 метров (нырок) и завоевала два вторых места на дистанциях 200 и 100 метров на соревнованиях этапа Кубка мира по подводному спорту в итальянском городе Линьяно в марте этого года.
Первое поражение в РПЛ: ФК "Ростов" на выезде уступил "Уфе"
18 Августа 2019, 19:12
«Ростов» остается на третьей строчке турнирной ....
Молодежка ФК «Ростов» на выезде разгромила соперников из «Уфы»
18 Августа 2019, 15:02
Сейчас желто-синие находятся на 9-ом месте в турнирной ....
Донской борец греко-римского стиля Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат мира
18 Августа 2019, 10:12
В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия ....
Предсезонная встреча: ХК «Ростов» в овертайме вырвал победу у «Кристалла»
17 Августа 2019, 16:20
Встреча прошла на домашнем льду «кондоров» ростовской «Айс Арене».