Спортсменка из Таганрога стала бронзовым призером Первенства мира по подводному плаванию

8 Июля 2014, 07:11
16-летняя спортсменка из Таганрога Александра Наумова стала бронзовым призером Первенства мира по подводному плаванию на дистанции 50 метров. Об этом сообщает сайт администрации Таганрога.   Это уже не первое успешное выступление юной таганроженки на международных соревнованиях - в 2012 году в Испании она завоевала «золото» на дистанции 100 метров (подводное плавание) и «серебро» на дистанции 50 метров. Также спортсменка заняла первое место среди девушек на дистанции 50 метров (нырок) и завоевала два вторых места на дистанциях 200 и 100 метров на соревнованиях этапа Кубка мира по подводному спорту в итальянском городе Линьяно в марте этого года.
Championat.com: защитник Арсений Логашов перешел в ФК "Ростов"
19 Июня 2018, 21:19
Информацию подтвердил сам ....
Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на "Ростов Арене"
19 Июня 2018, 20:47
Матч «Саудовская Аравия - Уругвай» состоится завтра, начало в 18 ....
Сборная Уругвая приступила к предматчевой тренировке
19 Июня 2018, 18:10
На «Ростов Арене» сборные Уругвая и Саудовской Аравии сразятся в среду в 18 часов. ....
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....