В Чемпионате России по аджилити ростовчанка Анжелика Захарова и её питомец завоевали 'серебро'

5 Августа 2014, 06:54
Ростовчанка Анжелика Захарова стала серебряным призером Чемпионата России по аджилити среди юниоров. Всероссийские соревнования по кинологическому спорту проходили в Ярославле.   В турнире приняло участие 200 сильнейших спортсменов в возрасте до 18-ти лет. Медаль Анжелика завоевала вместе с бордер-колли по кличке Фрейзи.
Кубок регионов УЕФА: «Чайка-ЮФУ» сразится с командами Польши, Чехии и Испании
15 Июня 2019, 15:42
18, 20 и 23 июня команда проведёт матчи группового этапа с соперниками из Польши, Чехии и ....
Спартакиада учащихся: донские легкоатлеты завоевали в Краснодаре 19 наград
15 Июня 2019, 11:24
В общекомандном зачете легкоатлеты заняли второе место. Таким образом, сборая донского края прошла в финал ....
В Таганроге стартовали финальные соревнования Спартакиады Дона
15 Июня 2019, 10:34
Соревнования продлятся в течение двух дней, сегодня и завтра. ....
На чемпионате мира сборная России по стрельбе из лука одержала победу над командой Японии
14 Июня 2019, 20:55
В составе команды - ростовчанка Елена Осипова. ....