СКА потерпел первое поражение на своем поле в чемпионате России

11 Июля 2007, 08:55
«СКА-Ростов» потерпел первое поражение на своем поле в первенстве России-2007. Команда Франтишека Комняцки уступила «Машуку-КМВ», несмотря на то, что открыла счет уже на 6-й минуте. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу команды из Пятигорска. «СКА-Ростов» потерпел первое поражение на своем поле в первенстве России-2007. Команда Франтишека Комняцки уступила «Машуку-КМВ», несмотря на то, что открыла счет уже на 6-й минуте. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу команды из Пятигорска. Гол забил Мазалов, откликнувшийся на прострел Кусова. После этого «красно-синие» не реализовали множество голевых моментов, за что и поплатились. Дважды гости забивали со стандартных положений.  Сначала после подачи со штрафного Лепского отскок подкараулили Умнов, мощным ударом поразивший ворота СКА. А затем, уже во втором тайме, Сафрониди принес своей команде победы ударом в «девятку» со штрафного.  На небольшой летний перерыв армейцы уходят, занимая 14-е место в турнирной таблице первого дивизиона. Video
Ростовчанка завоевала бронзу Чемпионата России по фехтованию на колясках
18 Апреля 2018, 16:38
Ростов на турнире представляла Тамара ....
В Ростове начали выдачу бумажных билетов на матчи ЧМ-2018
18 Апреля 2018, 15:49
До главного футбольного праздника остается менее двух месяцев. ....
Ростовские каратисты завоевали медали Кубка Чёрного моря
18 Апреля 2018, 15:16
Восемь спортсменов заняли первые места, еще девять стали призерами ....
Штраф за первый матч на «Ростов-Арене» заплатит ФК «Ростов»
18 Апреля 2018, 13:04
Футбольный «Ростов» оштрафовали за поведение болельщиков во время матча со «СКА-Хабаровск». ....
Гандболистики "Ростов-Дона" готовят подарки для юного фаната из Китая
18 Апреля 2018, 12:55
Юный фанат попросил прислать ему футболку и фото команды с ....
Стартовал последний этап продажи билетов на Чемпионат мира по футболу-2018
18 Апреля 2018, 12:24
Сегодня ровно в 12 часов на официальном сайте FIFA стартовал последний этап продажи билетов на Чемпионат мира по ....