«Ростов-Дон» выиграл у гандболисток из Майкопа - DONTR.RU

25 июля 2007, 10:51
В Ростове-на-Дону продолжается второй открытый Кубок России по гандболу среди женских команд. В последнем матче второго игрового дня, 24 июля, «Ростов-Дон» встречался с майкопским «АГУ-Адыиф». Матч завершился победой донских гандболисток. Подопечные Михаила Аксенова выиграли со счетом 31:19.  В Ростове-на-Дону продолжается второй открытый Кубок России по гандболу среди женских команд. В последнем матче второго игрового дня, 24 июля, «Ростов-Дон» встречался с майкопским «АГУ-Адыиф». Матч завершился победой донских гандболисток. Подопечные Михаила Аксенова выиграли со счетом 31:19.  В поединке с «Ладой» соперник ростовчанок не смог оказать должного сопротивления, и проиграл 20:39. После этого многие ожидали, что и в матче с донской командой «АГУ-Адыиф» не сможет навязать борьбу. В первом тайме ростовчанки никак не могли оторваться от соперника, который временами даже вел в счете. Об этом говорит и результат после первых 30 минут - 12:11 в пользу хозяек турнира.  Во втором тайме на поле был уже другой «Ростов-Дон». Елена Сливицкая, Эльвира Житлова, Яна Ускова, Наталья Евтухова, Марина Ярцева, Александра Сытникова и лучший игрок встречи Светлана Полторацкая своими бросками и командным движением сломили оборону «АГУ-Адыиф». Ростовчанки быстро уходили в отрыв. Последняя игра второго тура завершилась со счетом 31:19, сообщили в пресс-службе клуба.  «Тише едешь – дальше будешь. Мы вначале попали под их темп, но хорошо, что ближе к концу »раскочегарились« и показали свою игру. Все девчонки молодцы, завтра будем стараться», - пообещала новичок команды Ирина Шибанова. Напомним, свой первый матч в кубке ростовская команд сыграла со сборной Азербайджана «АБУ-Баку». 23 июля «Ростов-Дон» выиграл со счетом 31:27. 25 июля в Ростове-на-Дону пройдут две встречи за первые места в группах между «Кубанью» и «Звездой», и «Ростов-Доном» с «Ладой». Именно эта четвёрка определит между собой расстановку в полуфиналах.
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....