Против мусора

СКА во второй раз в сезоне опустился в зону вылета

24 Августа 2007, 10:37
Ростовские армейцы в отсутствии шести ведущих игроков потерпели второе крупное поражение в чемпионате России по футболу среди команд первой лиги. На этот раз СКА проиграл со счетом 0:3 на выезде одному из лидеров первого дивизиона – грозненскому «Тереку». Судьба матча была решена в концовке поединка, когда хозяева забили два мяча в интервале шести минут.  Ростовские армейцы в отсутствии шести ведущих игроков потерпели второе крупное поражение в чемпионате России по футболу среди команд первой лиги. На этот раз СКА проиграл со счетом 0:3 на выезде одному из лидеров первого дивизиона – грозненскому «Тереку». Судьба матча была решена в концовке поединка, когда хозяева забили два мяча в интервале шести минут.  Уже на четвертой минуте Зубко беспрепятственно расстрелял ворота СКА с линии штрафной. Хозяева штурмовали ворота Усминского первые 20 минут, но не использовали три хороших момента.  Постепенно армейцы выровняли игру, а во втором тайме перехватили инициативу. Ростовчане вполне могли сравнять счет. Сначала контратака Какосьян – Маркосов – Хинчагов завершилась ударом во вратаря Вадима, выходившего один на один с Левицким. А вскоре уже Маркосов бил головой с близкого расстояния, но не попал в ворота.  Расплата последовала в концовке игры. Сначала Джабраилов переправил мяч в сетку после углового, а затем гол сотворила пара форвардов Асильдаров – Лахиялов, затерзавшая оборону «красно-синих».  Потерпев второе поражение подряд от клубов, ведущих борьбу за выход в премьер-лигу, СКА во второй раз в сезоне опустился в зону вылета. Когда это было впервые, то армейцы ее покинули после удачной игры в Иркутске, сообщили в пресс-службе клуба.
За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....