Ростовчане успешно выступили на турнире по стрелковым видам спорта - DONTR.RU

11 октября 2007, 17:01
На шестом этапе Кубка России по стрелковым видам спорта, который прошел в Ростове-на-Дону, выступали только лучшие снайперы страны. В турнире приняли участие более 100 лучших стрелков страны. Половина из них представляли Ростовскую область. Из 15 комплектов наград ростовская школа завоевала 9. На шестом этапе Кубка России по стрелковым видам спорта, который прошел в Ростове-на-Дону, выступали только лучшие снайперы страны. Соревнования проводились в память заслуженного тренера России Валентина Буханько.  В турнире приняли участие более 100 лучших стрелков страны. Половина из них представляли Ростовскую область. Из 15 комплектов наград ростовская школа завоевала 9. «В »ските« первое место занял Николай Пильщиков, второе место - Вадим Дудник, третье место - Олег Тишин. В »трапе« у нас »серебро« и »бронза«, - рассказал руководитель Ростовской областной школы стрелковых видов спорта Юрий Пильщиков. Достичь таких результатов позволила тщательная подготовка и преимущество родного стенда. Однако подвела погода. Иначе результаты могли быть выше. »Сложность была в видимости. Утром было туманно из-за результат в одной серии у меня упал«, - объяснил мастер спорта по стендовой стрельбе Владимир Мирошниченко. Теперь ростовчане планируют отправить 30 молодых стрелков на первенство России среди юниоров в Краснодаре, а победители будут готовится к предстоящему первенству Европы. Video