«Локомотив» проиграл «Динамо» последние полторы минуты

17 Октября 2007, 10:27
«Локомотив» уступил в упорной борьбе московскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 72:67 в пользу «Динамо». Ростовчане сумели отойти от крупного поражения от ЦСКА, представ сплоченной и сбалансированной командой. «Локомотив» уступил в упорной борьбе московскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 72:67 в пользу «Динамо». Как заметили в пресс-службе клуба, ростовчане сумели отойти от крупного поражения от ЦСКА, представ сплоченной и сбалансированной командой. Лишь в первой четверти шла равная борьба. «Локо» не давал лидерам бело-голубых разбросаться, грамотно выстроив зональную защиту.  Столичные звезды ничего не могли противопоставить проходам и скидкам под кольцо в исполнении Зибирова, точным попаданием из самых неимоверных позиций Кузякина и самоотверженной игре под обоими щитами Караулова и Бабичева. «Локомотив» во второй и третьей четверти полностью переигрывал своих именитых визави из «Динамо». Это позволило «Локомотиву» укатить на комфортные семь очков отрыва, которые держались довольно долго. А после двушки Воротникова в середине третьей четверти счет стал 50:42 в пользу железнодорожников.  Однако к тому же временному отрезку центровые «Локо» Шевчык и Караулов нахватали уже по четыре фола. Бабичеву со Снидом тяжело было биться за отскок с Явтокасом и Пркачином — хорват сделал дабл-дабл: 15 очков и 10 подборов. А у ростовчан с этим компонентом были очевидные проблемы — 60 процентов. Особенно подкачал Снид, который в переломный момент в последней уже четверти забил только один из четырех. За 1 минуту и 36 секунд счет был равным — 62:62, но здесь бремя лидера взял на себя Фоцис. Пять его очков подряд предопределили победу «Динамо». Ростовчане пытались перевести игру в овертайм — трехочковый Шевчыка за девять секунд до сирены приблизил их на расстояние одного попадания из-за дуги, но Хвостов с линии для пробития штрафных не промазал — 72:67.
Ростовские гандболистки в составе сборной завоевали серебро чемпионата Европы-2018
16 Декабря 2018, 21:29
Матч провели в Париже на площадке спортивно-концертного комплекса AccorHotels ....