Кириченко принес победу «Сатурну» в Ростове - DONTR.RU

22 октября 2007, 09:51
«Ростов» на своем поле проиграл подмосковному «Сатурну» со счетом 1:3. Первыми счет открыли хозяева - отличился Ставпец на 21-й минуте. Калачев прошел по флангу, прострелил вдоль ворот и Ставпец с линии вратарской вколотил мяч под перекладину. В игре 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Ростов» на своем поле проиграл подмосковному «Сатурну» со счетом 1:3. Первыми счет открыли хозяева - отличился Ставпец на 21-й минуте. Калачев прошел по флангу, прострелил вдоль ворот и Ставпец с линии вратарской вколотил мяч под перекладину. Но на 28-й Кириченко с пенальти счет сравнял, а спустя семь минут вывел гостей вперед. На 35-й минуте Кириченко вышел один на один и пробил в ближний угол. Точку в матче на 55-й минуте поставил Каряка. Иванов с правого фланга подал в штрафную, где Каряка выиграл верховую борьбу и головой забил третий мяч.Video