Против мусора

«Ростов» сыграл вничью с «Динамо»

29 Октября 2007, 12:37
В матче 28 тура чемпионата России по футболу «Ростов» на своем поле добился ничьей с «Динамо» - 0:0. В первой тайме у ворот ростовчан было создано несколько хороших моментов, однако уверенная игра Романа Геруса и защитников не позволила гостям открыть счет.  В матче 28 тура чемпионата России по футболу «Ростов» на своем поле добился ничьей с «Динамо» - 0:0. В первой тайме у ворот ростовчан было создано несколько хороших моментов, однако уверенная игра Романа Геруса и защитников не позволила гостям открыть счет.  В середине первой половины встречи Александр Ставпец мог выйти один на один с Шуниным, однако Комбаров сбил форварда «желто-синих», тем не менее арбитр Сергей Мацюра оставил этот эпизод без внимания. «Судья должен был поставить пенальти в первом тайме, когда Ставпец выиграл у Комбарова в штрафной», - считает футболист «Ростова» Сергей Омельянчук. В концовке «Динамо» могло одержать победу, но удар Данни пришелся в штангу. «Игра тяжелая была, не реализовали много моментов. Если бы реализовали несколько наших моментов, то выиграли бы», - заметил игрок «Динамо» Дмитрий Комбаров. «Не знаю, что сказать. Тяжело, когда создаем столько моментов и ничего не забиваем. Эту традицию надо поскорее менять», - заявил после матча главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев. Главный тренер «Ростова» Олег Долматов отметил, что почти всю игру «Динамо» имело преимущество. «Мы же в основном играли в обороне. Знали, что у динамовцев сильная средняя линия, но сумел выдержать их натиск. В первом тайме был эпизод с падением Ставпеца в штрафной гостей, на который арбитр мог бы отреагировать иначе.
За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....