Юлия Ефимова и Максим Ганихин завоевали награды на Кубке России по плаванию

2 Ноября 2007, 15:55
31 октября в Волгограде начались соревнования на Кубок России по плаванию на короткой воде. Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 метров брассом. Максим Ганихин на дистанции 100 метров батерфляем завоевал серебряную награду. 31 октября в Волгограде начались соревнования на Кубок России по плаванию на короткой воде. В турнире принимают участие более 480 спортсменов из 58 регионов России. Соревнования являются отборочными на декабрьский чемпионат Европы в венгерском Дебрецене.  Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 метров брассом. Она проплыла дистанцию за 31,15 секунды. Максим Ганихин, представляющей Ростовскую и Тюменскую области, на дистанции 100 метров батерфляем завоевал серебряную награду. Его результат 53,44 секунды. По результатам командного первенства за два дня среди регионов Ростовская область занимает 11 место. Турнир продлится до 3 ноября.
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....
Гандбольный "Ростов-Дон" сыграет в следующем сезоне Лиги чемпионов
19 Июня 2018, 14:55
Первые матчи запланированы на ....
Ростовский спортсмен завоевал золото первенства мира по вольной борьбе
19 Июня 2018, 14:36
Мировое первенство среди глухих спортсменов провели во ....
В Ростове прошел футбольный турнир памяти Дмитрия Шевченко
19 Июня 2018, 13:24
В благотворительном турнире приняли участие три команды: «Антей», «Связь», и «Друзья Димы ....