Донские спортсмены успешно выступают на открытом чемпионате России по плаванию

21 Февраля 2008, 15:26
Учащийся третьего курса Ростовского областного училища олимпийского резерва заслуженный мастер спорта Игорь Марченко завоевал две серебряные медали открытого чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Учащийся третьего курса Ростовского областного училища олимпийского резерва (РОУОР) заслуженный мастер спорта Игорь Марченко завоевал две серебряные медали открытого чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. В первый день соревнований Игорь стал вторым на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 53,21 секунды, уступив 38 сотых секунды лидеру этого заплыва Николаю Скворцову. «Бронзу» чемпионата на стометровой дистанции завоевал воспитанник третьего курса РОУОР мастер спорта международного класса Максим Ганихин с результатом 53, 67 секунды. 20 февраля, во второй день чемпионата, Игорь Марченко проплыл дистанцию 50 метров баттерфляем за 24, 43 секунды, показав второй результат.  Сегодня, 21 февраля, учащаяся 9 класса РОУОР, мастер спорта международного класса Юлия Ефимова будет участвовать в заплыве на дистанции 100 метров брассом. Позади у 15-летней пловчихи бронза чемпионата на дистанции 50 метров. В чемпионате принимают участие около 500 спортсменов из России, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Казахстана и Эстонии. Состязания являются отборочным турниром на чемпионат Европы, который пройдет в марте 2008 года в Нидерландах.
Баскетбольный клуб “Ростов-Дон-ЮФУ” одолел курское “Динамо”
16 Января 2019, 21:55
Встреча в рамках Чемпионата России завершилась со счетом ....
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" сегодня на выезде одолел "Астраханочку"
16 Января 2019, 21:39
Встреча завершилась со счетом ....
ВХЛ: ростовчане на выезде обыграли ХК «Красноярские Рыси»
16 Января 2019, 14:24
Сегодня в рамках ВХЛ в Красноярске прошла повторная встреча ростовских «кондоров» и местных «рысей». ХК «Ростов» вырвал у хозяев победу - итоговый ....
ХК "Ростов" обыграл "Красноярских Рысей"
15 Января 2019, 18:29
ХК «Ростов» сразился на выезде с красноярской ....