Донские спортсмены успешно выступают на открытом чемпионате России по плаванию

21 Февраля 2008, 15:26
Учащийся третьего курса Ростовского областного училища олимпийского резерва заслуженный мастер спорта Игорь Марченко завоевал две серебряные медали открытого чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Учащийся третьего курса Ростовского областного училища олимпийского резерва (РОУОР) заслуженный мастер спорта Игорь Марченко завоевал две серебряные медали открытого чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. В первый день соревнований Игорь стал вторым на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 53,21 секунды, уступив 38 сотых секунды лидеру этого заплыва Николаю Скворцову. «Бронзу» чемпионата на стометровой дистанции завоевал воспитанник третьего курса РОУОР мастер спорта международного класса Максим Ганихин с результатом 53, 67 секунды. 20 февраля, во второй день чемпионата, Игорь Марченко проплыл дистанцию 50 метров баттерфляем за 24, 43 секунды, показав второй результат.  Сегодня, 21 февраля, учащаяся 9 класса РОУОР, мастер спорта международного класса Юлия Ефимова будет участвовать в заплыве на дистанции 100 метров брассом. Позади у 15-летней пловчихи бронза чемпионата на дистанции 50 метров. В чемпионате принимают участие около 500 спортсменов из России, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Казахстана и Эстонии. Состязания являются отборочным турниром на чемпионат Европы, который пройдет в марте 2008 года в Нидерландах.
Хоккейный "Ростов" всухую разгромил "Челны"
20 Января 2018, 15:23
Соперник не смог распечатать ворота ....
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" разгромил самарский "Политех-СамГТУ"
19 Января 2018, 20:26
Донские «пантеры» разгромили самарский «Политех-СамГТУ» со счетом ....
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге открылся шахматный турнир "Мемориал Владимира Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....