«Локомотив» не смог взять Казань в домашнем матче - DONTR.RU

26 февраля 2008, 13:29
Ростовский «Локомотив» проиграл очень важный матч в борьбе за пятое место в турнирной таблице. 23 февраля донской клуб уступил на своей площадке казанскому «Униксу» со счетом 59:76. Ростовский «Локомотив» проиграл очень важный матч в борьбе за пятое место в турнирной таблице. 23 февраля донской клуб уступил на своей площадке казанскому «Униксу» со счетом 59:76. В первой половине встречи на площадке шла в целом равная борьба. Гости вели в счете, иногда разрыв доходил до 10 очков, но ростовчане сокращали отставание. На большой перерыв «Уникс» ушел с преимуществом плюс 5 - 34:29. Кошмаром для железнодорожников стала третья четверть, которую наша команда проиграла с результатом 8:23. Исход поединка был решен после рывка казанцев - 18:2. В последнем периоде на площадку в составе обеих команд вышли запасные игроки, но на ход игры это никак не повлияло. Главный тренер «Уникса» Ацо Петрович, еще в прошлом сезоне возглавлявший «Локомотив», после матча отметил, что доволен игрой и результатом. Теперь казанский клуб намерен побороться за место в четверке лучших. «Локомотиву» придется оспаривать шестое место по итогам регулярного сезона вместе с ЦСК ВВС (Самара) и пермским «Урал-Грейтом».Video