«Ростов» занялся налаживанием командной игры

5 Марта 2008, 14:07
ФК «Ростов» на учебно-тренировочном сборе в Турции провел контрольный матч с грозненским «Тереком». Игра прошла в упорной и напряженной борьбе и завершилась вничью 0:0.«Все 90 минут была равная борьба, но, на мой взгляд, мы были ближе к победе по числу возможностей», - отметил главный тренер клуба Олег Долматов.  ФК «Ростов» на учебно-тренировочном сборе в Турции провел контрольный матч с грозненским «Тереком». Игра прошла в упорной и напряженной борьбе и завершилась вничью 0:0. «Ростов» провел этот матч в следующем составе: Герус, Омельянчук, Бендзь, Живанович (Шабаев, 85), Пономарев, Кириленко (Астафьев, 60), Осинов, Киреев, Зуев (Козлов, 46) , Ахметович (Бурмистров, 70), Кожанов (Эрлих, 90) Главный тренер ФК «Ростов» Олег Долматов прокомментировал игру пресс-службе клуба. - Несмотря на то, что игра получилась ничейная – я доволен тем, как выглядела моя команда.  Наблюдались хорошие игровые связи, мы неплохо выглядели в атаке.  Все 90 минут была равная борьба, но, на мой взгляд, мы были ближе к победе именно по числу возможностей. Дважды мог забить Кириленко, но оба раза не хватило точности.   -С чем связана замена Кожанова на 90-й минуте?  - Мы хотели дать Эрлиху возможность проявить себя в последние минуты встречи, поэтому и провели данную замену. -К слову о заменах, сегодня вы использовали их реже, чем в предыдущих контрольных матчах, можно сказать, что сейчас наигрывается костяк команды?  - Да, это действительно так. Мы практически закончили просмотры и сейчас сосредоточены на работе по налаживанию командной игры. -Что можете сказать о «Тереке»?  - Хорошая команда, с неплохим подбором исполнителей. Но для меня куда важнее наблюдать за собственным коллективом, нежели за соперником.
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....
Хоккейный "Ростов" всухую одолел ХК "Челны"
19 Сентября 2018, 08:41